мдаааа((((нифига себе я убралась((((((((

девочки я офигела сегодня)))))) с утра собралась убираться!!! сварила поела, в огород сходила, собакам кошкам сварила накормила, СЕЛА НА БЕЙБИКОВ!!! черт весь день потеряла так и не убралась))) ладно завтра отключу инет пойду генер уборку делать)))))))))

425

Комментарии

11
Ваш комментарий

сегодня воскресенье и лучше не убираться...

Ответить

а почему частенько по воскресеньям убираюсь?? а завтра можно??

Ответить

завтра можно. не знаю типа старого поверья… хотя я и сама по воскресеньям убираюсь. а когда еще если всю неделю работаешь.

Ответить

вот вот!!! ну повезло я завтра выходная)))

Ответить

бывает))

Ответить
Показать все ответы

я рас суп так варила))))и кашу сварила

Ответить

ладно мужа нету))ныл бы ходил ))) выключай надоели сплетни)))))

Ответить

секта мой говорит

Ответить

эх вкусные наверное суп с кашей получились))))))))

Ответить

ахахха да ад бывает тоже секта говорит)))))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама