девочки я офигела сегодня)))))) с утра собралась убираться!!! сварила поела, в огород сходила, собакам кошкам сварила накормила, СЕЛА НА БЕЙБИКОВ!!! черт весь день потеряла так и не убралась))) ладно завтра отключу инет пойду генер уборку делать)))))))))



Комментарии
11сегодня воскресенье и лучше не убираться...
а почему частенько по воскресеньям убираюсь?? а завтра можно??
завтра можно. не знаю типа старого поверья… хотя я и сама по воскресеньям убираюсь. а когда еще если всю неделю работаешь.
вот вот!!! ну повезло я завтра выходная)))
я рас суп так варила))))и кашу сварила
ладно мужа нету))ныл бы ходил ))) выключай надоели сплетни)))))
секта мой говорит
эх вкусные наверное суп с кашей получились))))))))
ахахха да ад бывает тоже секта говорит)))))))