мне второй раз ставят низкое расположение. если не поднимется, то когда ждать малыша? кто рожал с таким диагнозом, родили раньше срока или позже? у меня постоянная угроза прерывания из-за тонуса.)
мне второй раз ставят низкое расположение. если не поднимется, то когда ждать малыша? кто рожал с таким диагнозом, родили раньше срока или позже? у меня постоянная угроза прерывания из-за тонуса.)






Комментарии
8У меня и плацента низкая и матка маленькая и низко очень и в 21 неделю раскрытие внутреннего зева было, поставили писсарий. С раскрытием все в норме сейчас, но вот матка и как не поднимается, но все же так спокойнее, тем более что малыш у меня не много крупнее положенного по сроку. А Вам ни чего не предлагали предпринять кроме капельниц?
так же было на вашем сроке, к 32 недели врач УЗИ про плаценту ничего не сказал, я сама спросила, на что он мне ответил, что ооочень высоко поднялась, так что не переживайте, редко, когда она не поднимается к родам!
да и постоянно был тонус у меня, сидела на гинепрале, родила в день ПДР!!!!!!!!!!!!
ну хорошо) значит дохожу) должна по крайне мере) значит муж ремонт успеет сделать)) ура ура
на 40 ро дила она еще подымется до 32 недель!
если плацента не поднимется, то это кесарево
моей маме ставили низкое предлежание плаценты в 22 недели, в 34 недели уже поднялась)
что касается тонуса — я всю Б с ним мучилась, вечно у меня был гипертонус и болючие тренировочные схватки, в 35 недель вообще раскрытие пошло и было 2 пальца, пробка отошла. В 38 недель раскрытие было 3 пальца, по прежнему гипертонус был, родила в 40 недель и 3 дня)