таблетки для похудения, кто пил?

Девочки кто пил таблетки?? какие результаты?

вот думаю может что попить)))что посоветуете?

с тапками мимо… спорт и правильное питание есть...

375

Комментарии

17
Ваш комментарий

Сама не пила.Знакомая редуксин пьет

Ответить
и как помогает ей?
Ответить

помогает 5 кило точно сбросить.Но он дорогой очень

Ответить
ммм сколько стоит? ))
Ответить

Около 3000 вроде

Ответить
да согласно жалко как то за таблы такие мани отдавать....)))) а если помогает то хорошо знать бы
Ответить
Хитозан пила. Неплохо помог, но если не соблюдать потом диету, вес вернется за пару, есяцев
Ответить
много сбросили? сколько лишнего было?
Ответить

Когдато… фигурин пила)) ПОдействовало через несколько месяцев… А может просто стресс был… не помню. Чтоб скинуть пару тройку кило… А для большого сброса… не знаю… Вообще лажа все это..

Ответить
Показать все ответы
да у меня такой же вес как и у вас… рост 1,60 мне кажется кг 5 надо бы сбросить… а вы турбослим пили?
Ответить

НЕа… Только по рекламе… «Летящую ласточку» мама пила… Но она кажется просто животк немного убирает в результате очищения кишечника))))) Летаешь ласточкой до горшка)))))

Ответить

Нормальный у вас вес!!! Одно отличие, у меня рост 170см...

Ответить
))) вот вот как раз это отличие очень весомое)))))
так подскажите вы турбослим пили?)))))
Ответить

Не, я не пила… Но планирую)))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама