Ну вот и я родила)))Простимулировали меня и 13.07 я стала мамой самой сладкой девочки на свете))))Рожала сама 9,5 часов… это просто жесть если бы не поставили эпидуралку вообще бы умерла наверное)))к счастью родила без разрывов, только пару трещинок и все..
Наш рост 54 см, вес 3740)
Морославочка расти здоровой и умной девочкой))))






Комментарии
21Умничка. Поздравляю!!!
поздравляю)))
Поздравляю! Счастья вам обеим и здоровья, а также спокойных ночей!!!!
поздравляю вас!!! это такое счастье!
поздравляю)
Поздравляем вас с днем рождения!!!
Поздравляю)))) и тебя и Мирославочку!!! Растите большими и здоровыми)))

урааа! Я вас поздравляяяю!!! Растет пусть Здоровй и СЧАСТЛИВОЙ! Мамочке тоже здоровья))) Наслаждайтесь общением с малышкой, отдыхайте))