Девочки, где в НиНо купить эти чудо-комбезы??? Гугл молчит… Хочется в живую поглядеть на них!
оч клевые. у нас зимой были штаны+куртка. все в хваленых финских померзли, испачкались, а мы как новенькие. за зиму 1 раз стирала.
я не стирала Ленне =)
Хочу тоже… в прошлом году денег пожалела-мерзли всю зиму
единственное, в них веса побольше. я сперва расстроилась, что куртка тяжеловата, а потом носили на тонкую кофточку
очень вряд ли, у нас точно их нет)
Нашла статью, где они представили список городов-представителей, и нижний в списке
Комментарии
7оч клевые. у нас зимой были штаны+куртка. все в хваленых финских померзли, испачкались, а мы как новенькие. за зиму 1 раз стирала.
я не стирала Ленне =)
Хочу тоже… в прошлом году денег пожалела-мерзли всю зиму
единственное, в них веса побольше. я сперва расстроилась, что куртка тяжеловата, а потом носили на тонкую кофточку
очень вряд ли, у нас точно их нет)
Нашла статью, где они представили список городов-представителей, и нижний в списке