была жарища смертельная до 40 доходила!!! а щас с утра до 3 часов дня жарища а потом гром, молнии, ветрища, все черным черно на улице становиться, молнии в раз штуки по 3 могут бабахнуть!!! а гром это ппц кажется что перепонки лопнут!!)))) ![]()
(честно я боюсь молнии и грома))))))))))))![]()






Комментарии
7Я после метеорита перестала молнию бояться)))
ахахах точно))))))))))))мы на след день ехали по трассе в Челябинск по делам, я все в небо смотрела думаю лишь бы следующий( там же еще какой то болид пророчили следом) метеорит щас на нас не грохнулся))))))))
странно а у нас в усть-катаве с утра жара была))а щас опять тучи ползут щас польет))))))))))от вас идут значит))))))))
мне б такую погоду, сдыхаю уже(((((((