южный урал что за погода то у нас блин??)))))))))

была жарища смертельная до 40 доходила!!! а щас с утра до 3 часов дня жарища а потом гром, молнии, ветрища, все черным черно на улице становиться, молнии в раз штуки по 3 могут бабахнуть!!! а гром это ппц кажется что перепонки лопнут!!))))

(честно я боюсь молнии и грома))))))))))))

391

Комментарии

7
Ваш комментарий

Я после метеорита перестала молнию бояться)))

Ответить

ахахах точно))))))))))))мы на след день ехали по трассе в Челябинск по делам, я все в небо смотрела думаю лишь бы следующий( там же еще какой то болид пророчили следом) метеорит щас на нас не грохнулся))))))))

Ответить
Это где на Южном Урале? У нас в Миассе с утра прохладно и тучи, сейчас только солнышко выглядывать начало.
Ответить

странно а у нас в усть-катаве с утра жара была))а щас опять тучи ползут щас польет))))))))))от вас идут значит))))))))

Ответить
У нас класс.то в майках… то в фуфайках
Ответить

мне б такую погоду, сдыхаю уже(((((((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама