Раньше какашки были явно желтого цвета однородной консистенции, иногда вкрапления комочков, уже неделю цвет изменился, стал более темный с небольшой зеленцой, но не зеленые, а желтые все равно и немного пузырьков что ли есть сверху. Слизи нет, какать стал реже, раньше пару раз в день мог, теперь раз в день какает. Что это такое и стоит ли мне беспокоится?
Живот я бы не сказала, что прям мучает, может иногда поплакать чуть от него, иногда бурлит прям, слышно мне, но не более.



Комментарии
33и у нас такое иногда бывает. Я уже не знаю как должны выглядеть каки ( Мы все еще часто какаем(
нет
и я ничего не вводила
ну у всех по-разному, на гв после каждого кормления считается нормой, так же норма стул в 2-3 дня, если ребенка это не беспокоит
ясно, зависит от организма ребенка.
да
Я так воспитала первого и за какашками второго смотрю краем глаза, чтобы не был коричневый, красный, черный и зеленый.
А так- я не знаю ни одной мамашки, которая пошла бы к врачу и не услышала бы от врача о дисбактериозе. Только нет такой болезни Дизбактериоз. Советую поменьше париться.
а прикармливать не начали?
нет, думала только мес в 6-7 начать
все правильно. Какашки имеют свойство зеленеть со временем у малышей, на воздухе. Могут зеленеть от съеденой вами зелени (укроп, петрушка).
зелень вроде не ела, нои я бы сказала желтые с зеленоватым отливом) сразу как памперс снимаю смотрю, не лежат они у меня)
вы на гв?
да
значит ничего страшного, зависит от того, что вы кушаете. малыш ведь растет, так что не переживайте, это нормально.
слава богу, а то уже подумала на дисбак, еще говорят, что может мало заднего молока высасывать, сейчас жарко очень, думаю может из-за этого, нормально кушает только ночью, а днем пососет немного и выплевывает
а запах? кефиром свежим пахнет? или более кислый противный запах?
кислый запах, не противный, но раньше пукал без запаха, а теперь пукает с запахом иногда неприятным
А если кефиром пахнет то что?
кефиром и должно пахнуть, у нас примерно такой запах и есть
да, должно пахнуть кефиром, я думаю раз слизи нет, то норм, может вы что сьели
тоже думала что-то съела, но вроде питание не меняла(
А вы ни какие лекарства до этого не начинали принимать?
нет, полностью на ГВ, питание не меняла
взрослеет-нормально все у вас