такой хорошенький
Ух какой обалденный)
классный мужчинка)
симпатяжка. а мы вот фоткались в песочнице во всем белом и без пеленочки
Красавчики!!! Растите большими!))))
смешной такой, в песочке на пеленочке))))))))))
Ну да мы же еще маленькие!!!
а я что-то дочку просто так сажу… Хотя она больше стоя в песочнице… а вот на пляже — сидя попой в песке копошится )))
А я чет так боюсь еще!!!
Комментарии
11такой хорошенький
Ух какой обалденный)
классный мужчинка)
Красавчики!!! Растите большими!))))
смешной такой, в песочке на пеленочке))))))))))
Ну да мы же еще маленькие!!!
а я что-то дочку просто так сажу… Хотя она больше стоя в песочнице… а вот на пляже — сидя попой в песке копошится )))
А я чет так боюсь еще!!!