что делать?

Девочки, я не знаю, что делать. 9 числа сделали прививку АКДС, ребенок был здоров. На следующий день уже была температура 37,7. На второй день к вечеру поднялась до 39,5, позвонила в скорую, не приехали сказали сбивать, реакция на прививку. Вчера съездила к платному врачу, сдали кровь и мочу. Внешне ребенок выглядит здоровым, ест хорошо. Сегодня уже пятый день, а температура так и подымается до 38, ночью до 39. Сбиваем нурафеном, цефеконом, от восполения-вибуркол и капли фенистил. Не знаю когда закончится этот кошмар.

390

Комментарии

9
Ваш комментарий
у всех реакция разная. думаю должно уже пройти, а учакстковому врачу говорили?
Ответить

моли в поликлинике что то подцепить, у нас так было неделю назад, не могла понять откуда тем-ра 39 и больше ничего, а потом вспомнила что перед этим сходили взвеситься в поликлинику

Ответить
вы чего в поликлинику не звоните, где прививку делали, ваш врач ночевать у вас должна если такая реакция
Ответить

а вы платную делали?

Ответить

ну по идее если воспаление-уже антибиотик надо, ко врачу еще сходите

Ответить

+1 ко врачу сходите

Ответить

вообще реакция на прививку до 72 часов может быть. все что дальше по идее не прививка...

Ответить

вызывайте опять, больше 3 дней обычно не температурят

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама