Девочки, я не знаю, что делать. 9 числа сделали прививку АКДС, ребенок был здоров. На следующий день уже была температура 37,7. На второй день к вечеру поднялась до 39,5, позвонила в скорую, не приехали сказали сбивать, реакция на прививку. Вчера съездила к платному врачу, сдали кровь и мочу. Внешне ребенок выглядит здоровым, ест хорошо. Сегодня уже пятый день, а температура так и подымается до 38, ночью до 39. Сбиваем нурафеном, цефеконом, от восполения-вибуркол и капли фенистил. Не знаю когда закончится этот кошмар.





Комментарии
9моли в поликлинике что то подцепить, у нас так было неделю назад, не могла понять откуда тем-ра 39 и больше ничего, а потом вспомнила что перед этим сходили взвеситься в поликлинику
а вы платную делали?
ну по идее если воспаление-уже антибиотик надо, ко врачу еще сходите
+1 ко врачу сходите
вообще реакция на прививку до 72 часов может быть. все что дальше по идее не прививка...
вызывайте опять, больше 3 дней обычно не температурят