Ловлю тапки, и хвастаюсь) налетай)

Позавчера у крестного день рождение было, мамам с папой кушали и пили, а Матвей вот так вот с папой развлекался)

Ловлю тапки, и хвастаюсь) налетай)

Ловлю тапки, и хвастаюсь) налетай)

Ловлю тапки, и хвастаюсь) налетай)

Ловлю тапки, и хвастаюсь) налетай)

Ловлю тапки, и хвастаюсь) налетай)На последнем фото явно только Матвей получился, у меня дурацкая ржака, а папуля глазки закрыл)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
829

Комментарии

32
Ваш комментарий

не вижу повода для тапков=)))мы тоже купаемся без трусиков! они не преграда ничему!

все красивые!

Ответить

Мы тоже разочек в Днепре купались, еле вытащила из воды!!!!!!

Ответить

ухты, вы снова ждете пополнение, вот какая я внимательная:(((( поздравляю

Ответить

Спасибо!!!!!

Ответить

Матвей довольный такой!!! суперрр!

Ответить

классные))))

Ответить
Ответить

мордашка такая довольная.

Ответить


молодцы! Главное-после купание полотенечком насухо вытирать, и долго в воде не сидеть, а так-здоровски все. Мролодцы, что не боитесь купать в речке/озере. Мы тоже за, и крохе нашей нравится.

Ответить

та у нас семья вся не любит долго в воде сидеть, меня хватает чтобы проплыть до середины и назад, и сразу на берег, муж также)

Ответить

тапка не будет )))

Ответить

Ответить
видно, что сынок довольный)))
Ответить

зато отдохнули))чув, а какого числа именно у него др?

Ответить

1-го сентября)

Ответить

я уже запуталась))в контакте стоит 24того, ты говоришь через неделю))а пишешь что 1вого сентября))я про мужа спрашивала, а ты видать про Матвея))

Ответить

ааааааа ггг, ну да про Матвея) ну да 24-го, ну почти через неделю, чуток позже

Ответить

я просто че спросила))у моего через неделю, 21вого)мож на днюху дочь рожу)вот я и подумала может в один день))ну ты как настоящая мать сразу про сына подумала а не про мужа))

Ответить

от же и я

Ответить

а по-моему, папа смотрит на Матвея, там глаза не закрыты, а вниз, на ребенка опущены.

А вообще, я считаю, Вы очень красивая семья!

Ответить

спасибо большое:*

Ответить

Ответить
а чего деть то, без труселей?!)
Ответить

забыли дома

Ответить
класс стремненько так купать, чистая ли вода, а так здоровски
Ответить

сынок копия папа :))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама