молодцы! Главное-после купание полотенечком насухо вытирать, и долго в воде не сидеть, а так-здоровски все. Мролодцы, что не боитесь купать в речке/озере. Мы тоже за, и крохе нашей нравится.
я просто че спросила))у моего через неделю, 21вого)мож на днюху дочь рожу)вот я и подумала может в один день))ну ты как настоящая мать сразу про сына подумала а не про мужа))
Комментарии
32не вижу повода для тапков=)))мы тоже купаемся без трусиков! они не преграда ничему!
все красивые!

Мы тоже разочек в Днепре купались, еле вытащила из воды!!!!!!
ухты, вы снова ждете пополнение, вот какая я внимательная:(((( поздравляю
Спасибо!!!!!
Матвей довольный такой!!! суперрр!
классные))))
молодцы! Главное-после купание полотенечком насухо вытирать, и долго в воде не сидеть, а так-здоровски все. Мролодцы, что не боитесь купать в речке/озере. Мы тоже за, и крохе нашей нравится.
та у нас семья вся не любит долго в воде сидеть, меня хватает чтобы проплыть до середины и назад, и сразу на берег, муж также)
зато отдохнули))чув, а какого числа именно у него др?
1-го сентября)
я уже запуталась))в контакте стоит 24того, ты говоришь через неделю))а пишешь что 1вого сентября))я про мужа спрашивала, а ты видать про Матвея))
ааааааа ггг, ну да про Матвея) ну да 24-го, ну почти через неделю, чуток позже
я просто че спросила))у моего через неделю, 21вого)мож на днюху дочь рожу)вот я и подумала может в один день))ну ты как настоящая мать сразу про сына подумала а не про мужа))
а по-моему, папа смотрит на Матвея, там глаза не закрыты, а вниз, на ребенка опущены.
А вообще, я считаю, Вы очень красивая семья!
спасибо большое:*
забыли дома
сынок копия папа :))