Пожалуюсь просто

Вот ведь одно к одному...:-( Во-первых, муж в Москву уехал на выходные… Во-вторых, с утра уронила себе на пальцы ноги разделочную доску деревянную. Мама мия:-(((( Она, сволочь, ещё и упала ребром, от души так… Муж три года назад аналогично уронил себе на палец шкафчик — в итоге у него теперь подагра на этом месте:-( Вот щас приложила лед, сижу и не знаю, чего больше боюсь — перелома или подагры))) И смех и грех… Муж написал кетоналом намазаться и по дому с мешком льда на ноге ползать:-( Типа кетаролак лучше кормящим внутрь не вводить...

Зашибись день начался, ничего не скажешь:-( Все равно хочу на прогулку, за целый день дома Кукузя меня уработает:-(

505

Комментарии

42
Ваш комментарий
эх, нам хозяйкам всегда попадает, а когда ещё и мелкие под ногами крутятся((у меня всегда мазь траумель С на это случай))ты уж поосторожнейя вот как на дачу съезжу, так что то заработаю((то палец сломала, а тут были неделю на даче и одни с мужем и детьми, дождей не было и надо было цветы-огурцы полить, млин, у меня все ноги в синяках и шишках, там сделали грядки, по угла железными углами соединяются, а углы эти железные до конца не забиты и торчат выше грядок и вот все эти углы то я и собрала и каждый год ворчу на мужиков чтоб забили, сказала что в этом году осенью возьму кувалду и сама забью, правда страшно, мало ли чем мне это кувалда вылетит)))
Ответить
Показать все ответы

а я как вспомню, так вздрогну. Причем я ведь не животом налетала на косяки, а ногами, плечами и т.п. Бесило — не передать:-))

Ответить
))))понимаю. я сама на себя ругаюсь, но в Б пронесло))даже муж поражался, но и рад был))
Ответить

ну понятно тогда, почему в последнее время на тебя посыпалось))) накопилось за время беременности, видать)))))

Ответить
ахах, точно, я и не подумала об этом, значит рано расслабляться)))надо быть во всеоружии))
Ответить

это я только предположила)))) хорошо, если я ошибаюсь)))

Ответить

береги себя

не бойся подагрыОна не от этого.

Ответить

у мужа в качестве посттравматического осложнения вылезла)))) правда, у него сильнее была травма, у меня ерунда, синяк просто.

Ответить

выздоравливай

Ответить

спасибки, Наташ))

Ответить

оо… я тя понимаю мать, держись. у меня был день… пару месяцев на зад на неделе много раз покалечилась… у мня одно лекарство быстрей ушиб под струю холодной воды сунуть и держу пока не болеть не перестанет ))) так вот было сутра шумно в коридоре я решила двурь в спальню закрыть, и закрыла в двери свой палец, с той стороны где дверь навешана прям так и закрыла, б*ть думала сдохну, минут 10 под струей отмачивала пальчик, и он потом еще гдето внутри болел долго, думала уж неужто трещина в кости. ага почти прошол этот палец слава Богу, как я ремнями от коляски, ребенка пристегивала и другой палец пристегнула… ёптрст… аж до кровушки, но там только кожу прищемила быстрее прошло

Ответить
Показать все ответы

хах, всяко бывает. я думала у меня с пальца после той двери ноготь сползет, но просто выемка по ногтю поползла

Ответить

мне по ногтю попало только краешком, чуть кожу у ногтя ободрало. Прилетело по суставу ниже ногтя.

Ответить

так мне тоже не по ногтю, прищемила как раз вот между ногтем и суставом ближним к ногтю, ближе к суставу, а на ногде выползла вмятина потом когда отростать стал

Ответить

понятно, да, наверняка будет след. Пофиг. Лаком замажу)))) Главное, не перелом.

Ответить
да, это хорошо )))))))))

Ответить

мдэ, хреново конечно (

осторожнее, мать, не болей, дай обниму)

Ответить

Пасиб, Фейчик:-) Все нормально, синяк на лапе. До свадьбы заживет!

Ответить

деткиных наших))) ииихаааа

Ответить

ну да, я, конечно, детей свадьбу в виду имела)) не наши, куда уж нам))

Ответить
Жесть (( береги себя.
Ответить

дык вроде и так, и вот на тебе… прикинь, доска аж треснула от падения мне на ногу и на пол)))))

Ответить
Я в шоке!!!
Ответить

Доска, по ходу, тоже:-) Да все нормально, Мариш, на пальце только синяк, даже не опух он. Ушиб.

Ответить
Выздоравливай ))
Ответить
тебе очень сочувствую. а Ларика с шестью месяцами!

эх а день и у меня какашно начался

Ответить
Показать все ответы
я почему то уверенна была что 14 родилась. а посмотреть не удобно я с телефона
Ответить

да забей, я сама-то в числах путаюсь))) считаю достойными датами полгода и год, ну, потом соответственно 2,3 и т.д. А помесячно отмечать и поздравляться как-то уже утомилась))) 14 я хотела родить, да, или 13. А Ларка решила 16:-)

Ответить

бедняга, хозяйки они такие, любят мозг покушать...

Ответить
мы еще ни разу не отметили. правда на 40 дней на сто человек пирушка была
Ответить

и мы не отмечаем, но каждый месяц толпа народу шлет поздравления. А я могу и промохать)))) говорят, в первый год каждый месяц — дата.

Ответить
сочувствую(((((((((((( приложите лед
Ответить

час уже со льдом сижу, благодаря этому нет отека… Но ходить больно:-(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама