на первое сделала суп рисовый а что сделать еще, кто что готовил?
Вчера готовила плов. Сегодня курицу в сметане тушу)
овощное рагу
меня сейчас на овощи всё больше тянет.вчера баклажаны готовила, сегодня хочу перцы нафаршировать или голубцов навертеть.еще не решила, а может кабачков потушить
сделай картофельные котлеты с подливом. Легко и просто, и вкусно.
эт как напишешь
делаешь пюре, потом в готовое пюре ложешь яйцо, немного посолишь и делаешь форму котлет (конечно муку надо). И жаришь до золотистого цвета.
а да ням ням так кушала при беременности еще со сметанкой или в сухорях… спасибо за идейку
пюре и можно окорочка в мешочке запечь… ну или просто мясную поджарку
во давно хотела....
мясо по французки, катлеты с макарнами
+1
Комментарии
13Вчера готовила плов. Сегодня курицу в сметане тушу)
овощное рагу
меня сейчас на овощи всё больше тянет.вчера баклажаны готовила, сегодня хочу перцы нафаршировать или голубцов навертеть.еще не решила, а может кабачков потушить
сделай картофельные котлеты с подливом. Легко и просто, и вкусно.
эт как напишешь
делаешь пюре, потом в готовое пюре ложешь яйцо, немного посолишь и делаешь форму котлет (конечно муку надо). И жаришь до золотистого цвета.
а да ням ням так кушала при беременности еще со сметанкой или в сухорях… спасибо за идейку
пюре и можно окорочка в мешочке запечь… ну или просто мясную поджарку
во давно хотела....
мясо по французки, катлеты с макарнами
+1