что приготовить на второе...

на первое сделала суп рисовый а что сделать еще, кто что готовил?

731

Комментарии

13
Ваш комментарий

Вчера готовила плов. Сегодня курицу в сметане тушу)

Ответить
гнезда сделайте
Ответить

овощное рагу

Ответить

меня сейчас на овощи всё больше тянет.вчера баклажаны готовила, сегодня хочу перцы нафаршировать или голубцов навертеть.еще не решила, а может кабачков потушить

Ответить

сделай картофельные котлеты с подливом. Легко и просто, и вкусно.

Ответить

эт как напишешь

Ответить

делаешь пюре, потом в готовое пюре ложешь яйцо, немного посолишь и делаешь форму котлет (конечно муку надо). И жаришь до золотистого цвета.

Ответить

а да ням ням так кушала при беременности еще со сметанкой или в сухорях… спасибо за идейку

Ответить

пюре и можно окорочка в мешочке запечь… ну или просто мясную поджарку

Ответить
у меня рыбка жаренная будет
Ответить

во давно хотела....

Ответить

мясо по французки, катлеты с макарнами

Ответить

+1

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама