Ввела Злате рыбу (филе хека, минтай). Просто отвариваю в подсолёной воде, лучок добавляю чтоб не совсем пресно было. Потом разминаю вилкой. Но ест не очень. Может есть какая хитрость? Может с гарниром надо давать? Пыталась в омлет класть — тоже без восторга. А как вы рыбку готовите?






Комментарии
15Стася, а я в горшочках в духовке рыбку делаю. Беру филе минтая или хека, режу на небольшие кусочки, выкладываю в горшочек, слегка подсаливаю. Отдельно тушу на сковородке лук с морковкой, потом выкладываю их сверху рыбки. И всё это заливаю горячим молоком. Ставлю в духовку на 30 мин. Получается сочная рыбка. Просто моя приготовленную на пару или в виде котлет не ест, суховато для неё пока такая еда. Даю всегда с гарниром (картофельное пюре, гречка, вермишель, рис).
ого! мне бы и в голову не пришло ))) спасибо огромное!
да не за что! мне самой посоветовали этот рецепт)))))
запекаю, тушу, с овощами, с картошкой, с рисом — один фиг не ест((
вот (( а надо бы. там кальций, фосфор, да и вобще белок.
cолёную, ты имеешь ввиду?
это да.
спасибо, Лен
варю минтай потом достаю его туда ложу картофель, морковку и разминаю всё, ещё масло подсолнечное, соль не добавляю и так всё солёное от рыбы))
спасибо!
жарю на масле с горчицей и перцем чили!!!!