Вчера она за ночь пропала. Я все вещи всегда кладу на свои места. У меня четкая схема и порядок вещей сына. Обыскали все. Нет нигде. Остается винить домового.
Вчера она за ночь пропала. Я все вещи всегда кладу на свои места. У меня четкая схема и порядок вещей сына. Обыскали все. Нет нигде. Остается винить домового.


Комментарии
26Я сегодня также пульт от телевизора искала: рано утром, точно помню и видела, как мама перед уходом на работу с воплями «опять пульт не на месте и все раскидано!» взяла его с подоконника и положила на стол к телевизору. Сейчас захотела включить телек — хрена лысого: пульта нигде нет. Обыскала весь дом — нет его! Позвонила маме — она подтвердила, что положила его к телевизору, где он и должен лежать. Нет пульта нигде!
В итоге, плюнула я и села за ноутбук, начала обкладываться подушками — пульт валяется в моей кровати под одной из подушек:)))) Вот как он мог туда попасть, если я его после мамы вообще не трогала!
в таких случаях всегда жалко, что вещи не как телефон — позвонил и нашел))
понравилась ложка домовому, не отдаст теперь. корми сына из обычной)
ой, ну хз… не знаю даже, что и предложить)
верю. У меня не раз были прецеденты. Вот, например, однажды муж уехал на сутки по работе. Была осень, дождь, я после работы своим ходом до дома добиралась 2 часа по пробкам — устала, замерзла и намокла. Пришла домой в 8 вечера. Попила кофе, значит, искупалась и пошла спать.
Небольшое пояснение. Квартира у нас относительно новая, однокомнатная, жили на тот момент в ней около 1-1,5 года. Жилье вторичное, нового ремонта в ней еще не было. Так вот, планировка такая, что двери из комнаты и из кухни открываются в коридор и накладываются друг на друга, никто и никогда их не закрывал.
Когда вышла я из душа, дверь приоткрыла, чтоб пар выветрился.
В итоге, захотелось мне ночью в туалет. Встала я и побрела сонная из комнаты. Иду и натыкаюсь на закрытую в комнату дверь. Сонная ничего не поняла, открыла ее и иду дальше. Подхожу к ванной. Дверь захлопнута так, что аж полотенце, которое висело на двери прищемило между дверью и косяком. Открыла, сходила, захотела пить. Пошла на кухню, опять натыкаюсь на закрытую дверь. Слава Богу, что я спросонья ничего не поняла. Иначе бы не заснула. Утром поняла, меня аж передернуло. Думала, может двери сами покатились и закрылись, утром провела эксперимент — двери не катятся...
у нас пульт от лелека пропал, всю кв перерыла так и ненашли.
Попросите, он отдаст)))
Домовой-домовой, поигрался и отдай))) Потом уйдите из той комнаты, должен вернуть. Если верите в них, поставьте молочка в блюдце с печеньками на ночь)
там и домовёнок не достанет)))