Домовой скомуниздил ложку сына

Вчера она за ночь пропала. Я все вещи всегда кладу на свои места. У меня четкая схема и порядок вещей сына. Обыскали все. Нет нигде. Остается винить домового.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

466

Комментарии

26
Ваш комментарий
Я думаю, ложка гда то все таки лежит, за валилась
Ответить
ага))) ноги выросли)))
Ответить

Я сегодня также пульт от телевизора искала: рано утром, точно помню и видела, как мама перед уходом на работу с воплями «опять пульт не на месте и все раскидано!» взяла его с подоконника и положила на стол к телевизору. Сейчас захотела включить телек — хрена лысого: пульта нигде нет. Обыскала весь дом — нет его! Позвонила маме — она подтвердила, что положила его к телевизору, где он и должен лежать. Нет пульта нигде!

В итоге, плюнула я и села за ноутбук, начала обкладываться подушками — пульт валяется в моей кровати под одной из подушек:)))) Вот как он мог туда попасть, если я его после мамы вообще не трогала!

Ответить
Парадокс)))
Ответить
верю, я люблю мистику)))) поищи в самых невероятных местах, где она ну никак не может быть и найдешь)))
в таких случаях всегда жалко, что вещи не как телефон — позвонил и нашел))
Ответить
Я уже все нереальные места посмотрела))) с сестрой искали вдвоем в 4 глаза))
Ответить
а муж не брал?
понравилась ложка домовому, не отдаст теперь. корми сына из обычной)
Ответить
Нафиг она ему?)) он дома считай только спит и моется))) трудяга)
Ответить

ой, ну хз… не знаю даже, что и предложить)

Ответить
Жалко ложку)))) чиковская))) желтенькая))
Ответить

верю. У меня не раз были прецеденты. Вот, например, однажды муж уехал на сутки по работе. Была осень, дождь, я после работы своим ходом до дома добиралась 2 часа по пробкам — устала, замерзла и намокла. Пришла домой в 8 вечера. Попила кофе, значит, искупалась и пошла спать.

Небольшое пояснение. Квартира у нас относительно новая, однокомнатная, жили на тот момент в ней около 1-1,5 года. Жилье вторичное, нового ремонта в ней еще не было. Так вот, планировка такая, что двери из комнаты и из кухни открываются в коридор и накладываются друг на друга, никто и никогда их не закрывал.

Когда вышла я из душа, дверь приоткрыла, чтоб пар выветрился.

В итоге, захотелось мне ночью в туалет. Встала я и побрела сонная из комнаты. Иду и натыкаюсь на закрытую в комнату дверь. Сонная ничего не поняла, открыла ее и иду дальше. Подхожу к ванной. Дверь захлопнута так, что аж полотенце, которое висело на двери прищемило между дверью и косяком. Открыла, сходила, захотела пить. Пошла на кухню, опять натыкаюсь на закрытую дверь. Слава Богу, что я спросонья ничего не поняла. Иначе бы не заснула. Утром поняла, меня аж передернуло. Думала, может двери сами покатились и закрылись, утром провела эксперимент — двери не катятся...

Ответить
Офигеть))))
Ответить
У меня так двв носочка детских пропали((Все перерыла-нет нигде(((
Ответить

у нас пульт от лелека пропал, всю кв перерыла так и ненашли.

Ответить
Знаю одно, что он так дает знак, что мы что-то делаем не так или живем не так… Видимо настала пора перемен))
Ответить
Александра, посмотрите в диване между сидением и подлокотниками, мы так же пульт нашли от телевизора на даче) год не могли найти)
Ответить
Смотрела)) с фонариком)))
Ответить

Попросите, он отдаст)))

Ответить
Показать все ответы

Домовой-домовой, поигрался и отдай))) Потом уйдите из той комнаты, должен вернуть. Если верите в них, поставьте молочка в блюдце с печеньками на ночь)

Ответить
Ага))) и мои три хвостатых это все сожрут))) кисы у нас))
Ответить

Три кисы? Весело))) Ну, туда где не достанут)

Ответить
Эмммм… Под потолок разве на шкаф кухонный)))))))
Ответить

там и домовёнок не достанет)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама