автокресла

А есть автокресла для самых маленьких, которые еще не умеют сидеть?

518

Комментарии

17
Ваш комментарий

вот от о до 13 кг с вкладкой для новорждленных… у нас такая была

и сейчас у нас кидди… офигительное кресло… единствееное кресло из всех, где дите не потеет

Ответить

мы с мужем к этому вопросу подощли очень серьезно… лучше разориться на хорошее кресло. у нас первое кресло было максикоси со вставкой для новорожденных-офигительное, удобное для ребенка… имеется козырек от солнца его можно и убрать.а сейчас купили кидди, с германии заказывали, он идет состолешницей занимает первое место по креслам… и самое главное ребенок в нем не потеет.Дело ваше… можно и за 2 т р купить дляф отвода глаз.Но мы за безопасность ребенка!!! ниже поставлю фото двух кресел.

Ответить

Вот такие

Ответить
Показать все ответы
Автокресло для груднечков
Ответить

Спасибо посмотрю.а то 8000-10000руб за автолюльку лежачую я не потяну а позвоночник ребетёнкин жалко.

Ответить

максикози 0+ ремер, лучшие....

если вы не боитесь смерти ребенка из-за аварии то можете не покупать автолюльку

Ответить

в промежуток времени от 0 до 4 мес(или как позвоночник окрепнет) авария вероятность мала тем более если только в поликлинику ездить а вот если сажать в сидячее автокресло то это 100% плохо повлияет на позвоночник .

Я не тороплюсь лучше куплю автокресло когда сидеть начнет.Ну или сейчас в автолюльку посажу если столько денег найду но гнуть позвононик не дам.

Конечно переживаю за ребенка и хочу подстраховать и жизнь и здоровье.

максикози 0+ -спасибо посмотрю).

Ответить
Молодец вы.
Ответить

Автолюльки… группа 0+

Ответить

А есть придурошные законы которым без разницы что если ребенок еще не сидит его позвоночник нельзя нагружать и сжать в полусогнутые автокресла 0+

автолюльки лежачие но стоят 8000 как я поняла.

Ответить

+1

Ответить
Ага, для всего мира такой закон не придурашный, а для вас да ))))
Ответить
Не только автолюльки. Есть кресла со специальными вкладками для новорожденных. Когда ребенок начинает сидеть, вкладку вынимаешь, и все ок
Ответить

Автолюльки есть

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама