мы с мужем к этому вопросу подощли очень серьезно… лучше разориться на хорошее кресло. у нас первое кресло было максикоси со вставкой для новорожденных-офигительное, удобное для ребенка… имеется козырек от солнца его можно и убрать.а сейчас купили кидди, с германии заказывали, он идет состолешницей занимает первое место по креслам… и самое главное ребенок в нем не потеет.Дело ваше… можно и за 2 т р купить дляф отвода глаз.Но мы за безопасность ребенка!!! ниже поставлю фото двух кресел.
в промежуток времени от 0 до 4 мес(или как позвоночник окрепнет) авария вероятность мала тем более если только в поликлинику ездить а вот если сажать в сидячее автокресло то это 100% плохо повлияет на позвоночник .
Я не тороплюсь лучше куплю автокресло когда сидеть начнет.Ну или сейчас в автолюльку посажу если столько денег найду но гнуть позвононик не дам.
Конечно переживаю за ребенка и хочу подстраховать и жизнь и здоровье.
Комментарии
17вот от о до 13 кг с вкладкой для новорждленных… у нас такая была
и сейчас у нас кидди… офигительное кресло… единствееное кресло из всех, где дите не потеет
мы с мужем к этому вопросу подощли очень серьезно… лучше разориться на хорошее кресло. у нас первое кресло было максикоси со вставкой для новорожденных-офигительное, удобное для ребенка… имеется козырек от солнца его можно и убрать.а сейчас купили кидди, с германии заказывали, он идет состолешницей занимает первое место по креслам… и самое главное ребенок в нем не потеет.Дело ваше… можно и за 2 т р купить дляф отвода глаз.Но мы за безопасность ребенка!!! ниже поставлю фото двух кресел.
Спасибо посмотрю.
а то 8000-10000руб за автолюльку лежачую я не потяну а позвоночник ребетёнкин жалко.
максикози 0+ ремер, лучшие....
если вы не боитесь смерти ребенка из-за аварии то можете не покупать автолюльку
в промежуток времени от 0 до 4 мес(или как позвоночник окрепнет) авария вероятность мала тем более если только в поликлинику ездить а вот если сажать в сидячее автокресло то это 100% плохо повлияет на позвоночник .
Я не тороплюсь лучше куплю автокресло когда сидеть начнет.Ну или сейчас в автолюльку посажу если столько денег найду но гнуть позвононик не дам.
Конечно переживаю за ребенка и хочу подстраховать и жизнь и здоровье.
максикози 0+ -спасибо посмотрю).
Автолюльки… группа 0+
А есть придурошные законы которым без разницы что если ребенок еще не сидит его позвоночник нельзя нагружать и сжать в полусогнутые автокресла 0+
автолюльки лежачие но стоят 8000 как я поняла.
+1
Автолюльки есть