Я с 3-х месяцев пользовалась только оливковым маслом и вот только на восьмом месяце на левом боку появились 4полоски небольшие растяжек :)
Не подтверждено что крема от растяжек помогут от растяжек! Даже если вы очень хорошо увлажнение свою кожу, кожа все равно с ростом живота будет тянуться и как бы вам не хотелось пусть и маааленькие растяжки но они появятся!
Я маслом мажу камелокс, уже 2 бутылка, пока, ттт, ничего нет, мне состав нравится (соевое масло, витамин Е, масло зародышей пшеницы, эфирное масло розмарина, отдашка), запах приятный, но еле ощутимый, впитывается очень быстро, хоть и масло, но кожа после него не жирная и никаких следов на одежде!!! стоит чуть больше 300р, более экономное, чем крема, вообщем замечательная вещь, очень советую!
Если есть к ним предрасположенность, то ни один крем не спасет — ни дорогой, ни дешевый. Для профилактики увлажняйте кожу. Как вариант — оливковое масло + любой крем.
По практике получается так. Растяжки это генетическая предрасположенность. Можно мазать любым кремом. Чтобы кожа была увлажнена. У меня их нет, мазала и дорогими и не очень и просто лосьонами для тела и детским кремом. Детский крем и питательный и жирный. А можно мазать дорогим и все равно будут.,
Комментарии
20Это конечно да, но хочется быть красивой мамочкой))))
Не подтверждено что крема от растяжек помогут от растяжек! Даже если вы очень хорошо увлажнение свою кожу, кожа все равно с ростом живота будет тянуться и как бы вам не хотелось пусть и маааленькие растяжки но они появятся!
я тоже оливковым мажусь маслом, к концу 8 мес под соском растяжки появились((( фи фи
Я мажу эмульсией от растяжек «Бепантол», пока ничего не появилось
Я маслом мажу камелокс, уже 2 бутылка, пока, ттт, ничего нет, мне состав нравится (соевое масло, витамин Е, масло зародышей пшеницы, эфирное масло розмарина, отдашка), запах приятный, но еле ощутимый, впитывается очень быстро, хоть и масло, но кожа после него не жирная и никаких следов на одежде!!! стоит чуть больше 300р, более экономное, чем крема, вообщем замечательная вещь, очень советую!
Если есть к ним предрасположенность, то ни один крем не спасет — ни дорогой, ни дешевый. Для профилактики увлажняйте кожу. Как вариант — оливковое масло + любой крем.
от появившихся растяжек многие пишут, что помогает крем Контрактубекс, я сейчас начала пользоваться, но нужно им мазать не меньше 3х мес.подряд.
+1 тоже им мажу
кучу всего перепробовала, все равно вся растянулась, это от генетики все
у нас классный купила не только для растяжек но и от целлюлита мне помог
Они все одинаковые. Мне масла больше кремов нравятся.
оливковое масло