самый лучший крем от растяжек?

подскажите самый лучший крем от растяжек?

поделитесь вашим мнением

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

4339

Комментарии

20
Ваш комментарий
Ну ничего, главнее всего это ваш РЕБЕНОК :-)
Ответить

Это конечно да, но хочется быть красивой мамочкой))))

Ответить
Я с 3-х месяцев пользовалась только оливковым маслом и вот только на восьмом месяце на левом боку появились 4полоски небольшие растяжек :)

Не подтверждено что крема от растяжек помогут от растяжек! Даже если вы очень хорошо увлажнение свою кожу, кожа все равно с ростом живота будет тянуться и как бы вам не хотелось пусть и маааленькие растяжки но они появятся!

Ответить

я тоже оливковым мажусь маслом, к концу 8 мес под соском растяжки появились((( фи фи

Ответить

Я мажу эмульсией от растяжек «Бепантол», пока ничего не появилось

1
Ответить

Я маслом мажу камелокс, уже 2 бутылка, пока, ттт, ничего нет, мне состав нравится (соевое масло, витамин Е, масло зародышей пшеницы, эфирное масло розмарина, отдашка), запах приятный, но еле ощутимый, впитывается очень быстро, хоть и масло, но кожа после него не жирная и никаких следов на одежде!!! стоит чуть больше 300р, более экономное, чем крема, вообщем замечательная вещь, очень советую!

Ответить

Если есть к ним предрасположенность, то ни один крем не спасет — ни дорогой, ни дешевый. Для профилактики увлажняйте кожу. Как вариант — оливковое масло + любой крем.

Ответить

от появившихся растяжек многие пишут, что помогает крем Контрактубекс, я сейчас начала пользоваться, но нужно им мазать не меньше 3х мес.подряд.

Ответить
я покупала себе крем, называется 9 месяцев! РАСТЯЖЕК НЕТ, НО НЕ УВЕРЕНА ЧТО ЭТО КРЕМ ИХ ПРЕДОТВРАТИЛ
Ответить

+1 тоже им мажу

Ответить

кучу всего перепробовала, все равно вся растянулась, это от генетики все

Ответить

у нас классный купила не только для растяжек но и от целлюлита мне помог

Ответить
По практике получается так. Растяжки это генетическая предрасположенность. Можно мазать любым кремом. Чтобы кожа была увлажнена. У меня их нет, мазала и дорогими и не очень и просто лосьонами для тела и детским кремом. Детский крем и питательный и жирный. А можно мазать дорогим и все равно будут.,
Ответить
Авент пользовалась, растяжек не появилось, но может и другие хороши!
Ответить
Любой
Ответить
Ластик от борофреш
Ответить

Они все одинаковые. Мне масла больше кремов нравятся.

Ответить

оливковое масло

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама