муж то ко мне пристает со вторым малышом… но я пока не хочу и залезла поглядеть средства контрацепции… на мужа теперь понадеяться нельзя… так вот… пластырь гормональный кто-нибудь использовал?? эффективно это дело?
муж то ко мне пристает со вторым малышом… но я пока не хочу и залезла поглядеть средства контрацепции… на мужа теперь понадеяться нельзя… так вот… пластырь гормональный кто-нибудь использовал?? эффективно это дело?


Комментарии
13было дело-прокляла все на свете и доктора в том числе, таблетки лучше, а еще лучше през… Не забеременела, но кровотечение в течении 1,5 месяца...
, а врач говорит:«все норм-это организм привыкает, у 1 % женщин так бывает» и естественно я в том числе… потом организм привык, все ничего, очень удобно, только я приболела и пила лекарства… пока среди ночи не проснулась от жуткой горечи во рту (лекарства не антибиотики, врач сказал, что совместимы), в итоге сорвала этот пластырь и купила Жанин (сходила к другому гинекологу). Вот такая печальная история… Если всё же решитесь, перед использованием полное обследование пройдите, там много противопоказаний, а побочек еще больше...
я читала что возможны мегрень может быть… про кровотечения не видела
даже не слышала про такое
а таблетки почему не рассматриваете?
да ну… забуду пить их… мне кажется что как раз пластырь самое то! клеется и неделю ходишь спокойно..
пластырь бывает отклеивается, вы ж моетесь и одеждой
задевается… в общем и там и там есть недостактки
нет.этот пластырь не отклеется… с ним и мыться и загорать можно… я просто по примеру пластыря никоретте помню… ничего не оклеивалось… да понятно что есть недостатки… думала может кто-нибудь пользовался..
я тут уже где-то читала отзывы… по ним сужу… вбейте в поиск
мож лучше таблетки? Точно надежнее
да ну… забуду пить их… мне кажется что как раз пластырь самое то! клеется и неделю ходишь спокойно..