Нам 7 месяцев)

Исполнилось нашему котеночку вчера 7 месяцев)) мы многому научились за этот месяц, сами сели, поползли вперед наконец тотеперь гоняет по всей квартире только успевай за ним))) встаем на ножки, но боимся пищим — зовем на помощь)) кушаем кашки, овощи и фрукты немножко) немного фоточек

Нам 7 месяцев)

Нам 7 месяцев)

Нам 7 месяцев)

Нам 7 месяцев)

Нам 7 месяцев)

Нам 7 месяцев)

Нам 7 месяцев)

Я теперь с челкой))

Нам 7 месяцев)

Нам 7 месяцев)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
967

Комментарии

87
Ваш комментарий

такой модный!!! хоть и с опозданием, но поздравляю!!

Ответить

спасибо)) да ладно, все равно приятно)

Ответить

какие уже большие. Блин, тока выписывались из роддома же))) Вот те и на!!! Поздравляю!!

Ответить

Спасибо Катюш)) и твоя вырастет не успеешь оглянуться))

Ответить

ооо какие вы уже большие) поздравляю)

Ответить
Спасибо))
Ответить

Поздравляю:_))) Большие вы уже. Но все достижения еще впереди. Щас вообще с каждым днем интереснее будет!

Ответить

спасибо)) даа с каждым днем что то новенькое))

Ответить
Олесь, Поздравляю)))))) вроде только родила… Богатырь растет))) Здоровья Вам))))
Ответить

Спасибо Машуль)) я кажется только родила, а ты только линеечку поставила)) и рожать скоро))

Ответить
Во во и я о том же))))
Ответить

Поздравляю! Развивайтесь и ждём вас с новыми достижениями!

Ответить

спасибо)))

Ответить

поздравляем Богдан — красавчик-мужчинка!!! Здоровья малышу :)

Ответить

спасибо

Ответить

ой какой уже большой парень! Красавчик… даже не понятно на кого больше похож)

Ответить

спасибки)) ох неужели что то мое проглядывается))

Ответить

ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ))))))))))))))))))))

Ответить

спасибооооооо)))))))))

Ответить

поздравляем))такой зайка))))

Ответить

спасибо))))

Ответить

поздравляю вас!) капец, 7 мес уженам 6 на неделе будет, не верится даже...

Ответить

спасибо))) время мчится...

Ответить

поздравляю!!!

Ответить

спасибо)

Ответить

Столько пазитивазнакомый стульчик для тортик на 7 месяцев у нас был такой жеслушайте, у нас столько общего оказываетсяВсе фотки МЕГА суперские!!! А теперь наши поздравления

для мааааамы

для Богдаааана

Ответить

Спасибо Лерчик))))) ну стульчик мы немного сповторюшничали, если бы не ты я бы наверное на него и внимания не обратила)) а с вот тортом даа)))) я тебе писала вроде? ты ж давно выложила фотки

Ответить
Писала писала )))))
Ответить

фуф думала инет глюканул опять не ушло сообщение)))

Ответить

Большуля какой уже, скоро, совсем скоро топать будет)

Ответить

хи-хи)) очень интересно на это посмотреть) детки такие смешные когда ходить начинают)

Ответить

Как медвежата переваливаются с одной ножки на другую, и так топ топ пяточками)

Ответить

Поздравляю! Умнички) Олесь, отлично выглядишь!)

Ответить

спасибо

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама