Исполнилось нашему котеночку вчера 7 месяцев)) мы многому научились за этот месяц, сами сели, поползли вперед наконец то
теперь гоняет по всей квартире только успевай за ним))) встаем на ножки, но боимся пищим — зовем на помощь)) кушаем кашки, овощи и фрукты немножко) немного фоточек
Я теперь с челкой))![]()













Комментарии
87такой модный!!! хоть и с опозданием, но поздравляю!!
спасибо)) да ладно, все равно приятно)
какие уже большие. Блин, тока выписывались из роддома же))) Вот те и на!!! Поздравляю!!
Спасибо Катюш)) и твоя вырастет не успеешь оглянуться))
ооо какие вы уже большие)
поздравляю) 
Поздравляю:_))) Большие вы уже. Но все достижения еще впереди. Щас вообще с каждым днем интереснее будет!
спасибо)) даа с каждым днем что то новенькое))
Спасибо Машуль)) я кажется только родила, а ты только линеечку поставила)) и рожать скоро))
Поздравляю! Развивайтесь и ждём вас с новыми достижениями!
спасибо)))
поздравляем
Богдан — красавчик-мужчинка!!! Здоровья малышу :)
спасибо
ой какой уже большой парень! Красавчик… даже не понятно на кого больше похож)
спасибки)) ох неужели что то мое проглядывается))
ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ))))))))))))))))))))

спасибооооооо)))))))))
поздравляем))такой зайка))))
спасибо))))
поздравляю вас!) капец, 7 мес уже
нам 6 на неделе будет, не верится даже...
спасибо))) время мчится...
поздравляю!!!
спасибо)
Столько пазитива
знакомый стульчик для тортик на 7 месяцев у нас был такой же
слушайте, у нас столько общего оказывается
Все фотки МЕГА суперские!!! А теперь наши поздравления
для мааааамы

для БогдаааанаСпасибо Лерчик))))) ну стульчик мы немного сповторюшничали, если бы не ты я бы наверное на него и внимания не обратила)) а с вот тортом даа)))) я тебе писала вроде? ты ж давно выложила фотки
фуф думала инет глюканул опять не ушло сообщение)))
Большуля какой уже, скоро, совсем скоро топать будет)
хи-хи)) очень интересно на это посмотреть) детки такие смешные когда ходить начинают)
Как медвежата переваливаются с одной ножки на другую, и так топ топ пяточками)
Поздравляю! Умнички) Олесь, отлично выглядишь!)
спасибо