Надь мы прокололи ушки, на полиграфе кололи, стоит 400р. 5 минут и всё. Считаю, что чем раньше, тем лучше, нам косметолог без проблем проколола.У всех мнения на этот счет разные.Лучше проколоть раньше, чем потом ребенок будет понимать и боятся, две недели как с сережками уже, ттт уже зажили.
Комментарии
9Мы прокололи в 4 года, не боялась, не плакала. Вся процедура заняла около 5 минут. Прокалывали возле женской консультации, салон красоты Шоколад.
а я не решаюсь прокалывать доче.я думаю ближе к школе
Надь мы прокололи ушки, на полиграфе кололи, стоит 400р. 5 минут и всё. Считаю, что чем раньше, тем лучше, нам косметолог без проблем проколола.У всех мнения на этот счет разные.Лучше проколоть раньше, чем потом ребенок будет понимать и боятся, две недели как с сережками уже, ттт уже зажили.
а сережки?
что сережки?
мы в 10 месяцев прокололи.думаю это нормально.
Личное мнение-раньше трех нет смысла! Хотя смотрю и в 7 месяцев прокалывают...
Думаю для 3 мес-это еще очень рано)))Нормальные косметологи рекомендуют после 3 лет прокалывать.Но дальше вам решать)))