город Чехов и вообще про прокол ушек

где в чехове проколоть ушки? и сколько это стоит? мамочки во сколько вы прокололи ушки и во сколько вообще лучше?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

550

Комментарии

9
Ваш комментарий

Мы прокололи в 4 года, не боялась, не плакала. Вся процедура заняла около 5 минут. Прокалывали возле женской консультации, салон красоты Шоколад.

Ответить

а я не решаюсь прокалывать доче.я думаю ближе к школе

Ответить

Надь мы прокололи ушки, на полиграфе кололи, стоит 400р. 5 минут и всё. Считаю, что чем раньше, тем лучше, нам косметолог без проблем проколола.У всех мнения на этот счет разные.Лучше проколоть раньше, чем потом ребенок будет понимать и боятся, две недели как с сережками уже, ттт уже зажили.

Ответить

а сережки?

Ответить

что сережки?

Ответить
рано вам еще, я еще не проколола и не тороплюсь. хотя сережки уже купили
Ответить

мы в 10 месяцев прокололи.думаю это нормально.

Ответить

Личное мнение-раньше трех нет смысла! Хотя смотрю и в 7 месяцев прокалывают...

Ответить

Думаю для 3 мес-это еще очень рано)))Нормальные косметологи рекомендуют после 3 лет прокалывать.Но дальше вам решать)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама