Архивная запись

современные финансовые пирамиды

что вы о них знаете? может кто-то вкладывается???

у нас несколько знакомых этим занимаются и живут припеваючи

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

723

Комментарии

27

недавно предлагали! заходить на сайт каждый день и оставлять комменты… отказалась…

Здесь никогда не знаешь в плюсе ты в итоге будешь или в минусе! Зарабатывает тот кто впереди, а в момент развала пирамиды, нижние остаются ни с чем! где гарантия что она не развалится завтра? И твои вложения не осядут в чужом кармане? Безусловно вариант, если они лишние и потерять не жалко… Ну в моем случае предлагали вложить 75000 тг, а через месяц они вроде окупятся, рисковать не стала! Если очень хочешь, могу узнать поподробнее.

Всегда хочется получить кругленькую сумму на халяву, но по опыту замечу, легкие деньги счастья не приносят и уходят в никуда...

про легкие деньги согласна...

Я бы тебе не советовала)))) потому что сама бы не смогла

я даже не знаюо чем вы)

финансовая пирамида то и подразумевает что единицы могут вытащить деньжат, если повезёт, но большинство отдаёт свои деньги безвозвратно, бесплатный сыр только в мышеловке

ну нам как говорили, что их крутят по три месяца, потом возвращают, если понравилось — вкладываешь снова

ну как люди вкладывают в лотереи, ещё куда то… я считаю что только труд может приносить хорошие деньги) ну за некоторым исключением)

да я то же в принципе за то, что «без труда не вытащишь и рыбки из пруда», но халяву еще никто не отменял

а вообще я трус, я вряд ли когда-нибудь решусь)

ну вот и я вообще не азартный человек, не люблю рисковать и даже не тянет ни капельки))

согласна!

нее, я против таких пирамид

я из тех людей, которым «халявные деньги» не падают никогда… поэтому и непробую… но есть те кому везет на такого рода заработок)

у меня мама пыталась вроде начать… Но это же тоже постоянно надо на мозг людям капать… Короче говоря, не пошло у нее, но я тоже слышала, что многие живут припеваючи...

у меня на работе у мужа многие этим занимаются, кто-то уже машину купил, кто-то все кредиты перекрыл за маленький срок, а один накопил и добавил себе на квартиру. конечно, очень все это страшно и очково. не было бы ребенка еще — ладно. но очень хочется.

датам на самом деле, не такие уж большие вложения на пробу можно сделать. По крайней мере, в той, где мама моя пробовала. Самое главное, чтобы те, кого ты приводишь туда, тоже работали, иначе, если они просто деньги вложат, толку особого не будет… А вот народ наш убедить- это талант иметь надо...

дааа

мне например очень страшно, думаю не каждый подпишется на такое, вообще если подпишется....)

Да вперед и с песней. Вон ммм опять есть. Денег много лишних если, дерзайте

вот именно лишних нет, но если дело стоящее, можно провернуть

только начинать с небольших сумм, а то про с р а т ь деньги страшно

Ну вот на таких лопухов и расчитано))))

ну лопухи не лопухи, а народ ведь зарабатывает так

Подруга в прошлом году вкладывали немного в МММ. но у них там знакомый какой то, поэтому они и не переживали что пролетят. вкладывали вроде на 3 мес.

да, я ток фьюжен, нормуль)

а можете написать в лс, плиз по подробнее

и мне, пожалуйста, если можно

пожааааалуйста расскажите))))

хорошо, я расскажу, только как время будет сегодня чуть позже)

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама