у кого были месячные во время кормления грудь?и можно ли продолжать кормить?подскажите!

342

Комментарии

11
Ваш комментарий

у меня через месяц пошли.кормила

Ответить

да, конечно, даже не сомневайтесь!

Ответить

Странный вопрос… У меня после родов через месяц как обычно пришли месячные, а грудью я кормила до 2 почти лет. Почему нельзя то? Мне тогда надо было в месяц уже бросать кормить ребенка)))))

Ответить

Конечно можно! Я до сих пор кормлю, молоко не пропало, ребенок как сосал титю, так и сосет. Единственное перед М молока меньше становится, но с приходом все нормализуется.

Ответить

были, кормила, проблем не было. правда ребенок в эти дни еще больше на груди висел

Ответить

можно.а что тут такого.у меня пошли через 10мес после родов, кормлю до сих пор

Ответить

А в чем проблема то? месяч должны прийти в любом случае. Кормите, нет, не имеет значения.

Ответить

были. кормила.

Ответить
Конечно можно!!!
Ответить

можно конечно )

месячные должны прийти рано или поздно )

Ответить

спасибо!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама