Странный вопрос… У меня после родов через месяц как обычно пришли месячные, а грудью я кормила до 2 почти лет. Почему нельзя то? Мне тогда надо было в месяц уже бросать кормить ребенка)))))
Конечно можно! Я до сих пор кормлю, молоко не пропало, ребенок как сосал титю, так и сосет. Единственное перед М молока меньше становится, но с приходом все нормализуется.
Комментарии
11у меня через месяц пошли.кормила
да, конечно, даже не сомневайтесь!
Странный вопрос… У меня после родов через месяц как обычно пришли месячные, а грудью я кормила до 2 почти лет. Почему нельзя то? Мне тогда надо было в месяц уже бросать кормить ребенка)))))
Конечно можно! Я до сих пор кормлю, молоко не пропало, ребенок как сосал титю, так и сосет. Единственное перед М молока меньше становится, но с приходом все нормализуется.
были, кормила, проблем не было. правда ребенок в эти дни еще больше на груди висел
можно.а что тут такого.у меня пошли через 10мес после родов, кормлю до сих пор
А в чем проблема то? месяч должны прийти в любом случае. Кормите, нет, не имеет значения.
были. кормила.
можно конечно )
месячные должны прийти рано или поздно )
спасибо!