Нас положили в больницу инфекционку,,, все изза того что мы начали хромать (((пост предыдущий)поехали в приемное отделение нас осмотрели все врачи и с подозрением на полеимилит, сказали ложиться.вот лежим мы в боксе, сил у меня нет никаких я все силы выплакала, не представляю что будет дальше, мы делали прививку как и все от полеимилита капали капельки, вообщем точный диагноз узнаем только в понедельник, кстати мне врач сказал что импортные прививки не дают гарантии, а мы делали именно такую, теперь очень боюсь что мой малышь останется навсегда так хромать, не да Бог, буду молиться что б мы вылечились ,, вот так





Комментарии
10Выздоравливайте!
Если верующие-молитесь.В церкви хорошо бы сорокоуст о здравии заказать.
выздоравливайте!
главное плакать не нужно и думать о худшем ребенок все чуствуют. Я могу много написать но вам сейчас и так трудно. поэтому держитесь. И конечно выздоравливайте.
Господи, пусть беда стороной обойдет и малыш будет здоров!