Все и не расскажешь ,берегите своих деток

Нас положили в больницу инфекционку,,, все изза того что мы начали хромать (((пост предыдущий)поехали в приемное отделение нас осмотрели все врачи и с подозрением на полеимилит, сказали ложиться.вот лежим мы в боксе, сил у меня нет никаких я все силы выплакала, не представляю что будет дальше, мы делали прививку как и все от полеимилита капали капельки, вообщем точный диагноз узнаем только в понедельник, кстати мне врач сказал что импортные прививки не дают гарантии, а мы делали именно такую, теперь очень боюсь что мой малышь останется навсегда так хромать, не да Бог, буду молиться что б мы вылечились ,, вот так

422

Комментарии

10
Ваш комментарий

Выздоравливайте!Если верующие-молитесь.В церкви хорошо бы сорокоуст о здравии заказать.

Ответить
Выздоравливайте
Ответить
Спасибо
Ответить

выздоравливайте!

Ответить
Спасибо
Ответить

главное плакать не нужно и думать о худшем ребенок все чуствуют. Я могу много написать но вам сейчас и так трудно. поэтому держитесь. И конечно выздоравливайте.

Ответить
Спасибо
Ответить

Господи, пусть беда стороной обойдет и малыш будет здоров!

Ответить
Спасибо
Ответить
Ужас конечно… но вы давайте не переживайте, все будет хорошо.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама