иду на свадьбу к подруге.платье будет такое
я блондинка.варианты причесок.
1
платье эффектней будет смотреться со второй прической, т.к.вечер все таки, можно косу как элемент во вторую прическу сделать, если очень хочется!
мне первая больше понравилась
через 2 недели на свадьбу, такой же наряд и прическу хотела, только платье такое не нашла(
2
лучше косу.а то на такой жаре вторая быстро в непонятно что превратится
К ЭТОМУ ПЛАТЬЮ ОДНОЗНАЧНО 2!
2!!! хоть и жарко!!! но роскошно)) ты купила уже платишко??
я за косу
Я думаю первая будет практичнее. И не жарко и не распадется к концу вечеринки!!!
Вторая интересней, только не долго продержится наверно.
почему?
у вас волосы прямые или кудри?
просто если плохо завиваются, то быстро растреплются, а если много лака то не естественно будет смотрется
жарко будет, поэтому лучше косу
Комментарии
211
платье эффектней будет смотреться со второй прической, т.к.вечер все таки, можно косу как элемент во вторую прическу сделать, если очень хочется!
мне первая больше понравилась
через 2 недели на свадьбу, такой же наряд и прическу хотела, только платье такое не нашла(
2
лучше косу.а то на такой жаре вторая быстро в непонятно что превратится
2
К ЭТОМУ ПЛАТЬЮ ОДНОЗНАЧНО 2!
2!!! хоть и жарко!!! но роскошно)) ты купила уже платишко??
я за косу
1
Я думаю первая будет практичнее. И не жарко и не распадется к концу вечеринки!!!
Вторая интересней, только не долго продержится наверно.
почему?
у вас волосы прямые или кудри?
просто если плохо завиваются, то быстро растреплются, а если много лака то не естественно будет смотрется

я пока на таких остановилась себе))жарко будет, поэтому лучше косу