и в тот отель, куда очень хотелось!!! Турция))ехууу!
сегодня с утра надежды меня почти покинули-отель отказал на дату заезда(( но потом наша девочка-агент очень постаралась и нашла нам нормальный рейс на день раньше и отель подтвердил)) я счастлива)) 10 дней будем отдыхать вдвоем с мужем в отличном отеле) билеты на самолет отвозить сынулю к дедушке-бабушке уже куплены)
одно печалит-прилетаю я 28, а 29 с утра нам уже в турцию лететь( придется чемодан за неделю собирать(((
завтра наконец планирую шоппинг) мне нужны 2 купальника, шорты джинсовые, сарафан дневной и на вечер какое-нибудь платье симпатичное) а, еще нужны красивые босоножки)) а то у меня все casual)))
девочки, кто знает, солнцезащитные средства в дюти фри можно купить?)



Комментарии
45клево, тоже хочу ааа)))))))))))))))
да, там как раз и бархатный сезон будет, приятно.)с ребенком полетите?
да, я без него не могу))))
понятно)) куда хотите?
я хочу куда-нибудь в грецию или что-то типа, но там посмотрим куда будут туры подходящие туда и полетим...
ну тоже верно))
удачного отдыха)))) в какой город летите???
а мы вот 16 улетаем))))
мы в Болгарию)))) мы турцию летали в конце мая, в мармарис это был наш первый полет))))
вот и у нас первый) мы думали о болгарии… но мне сказали, что тяжело на август билеты на самолет взять… их уже почти нет)
мы брали в конце июня, нам сказали, что билеты расходятся моментально, но мы успели
вы молодцы!!! хорошо вам отдохнуть!!!!!!!!!!))
спасибки
Можно, по прилету в АНталье недольшой дьютик, там алкоголь, солнцезащитные ср. и очки. А вот на обртаном пути дьюти большой. Так что денежку оставьте на обратную дорогу.
ага, спасибо за совет!) а то мы первый раз загран летим)
покупайте лучше здесь там дорого… и что за отель?
Granada Luxury resort&spa… я думала, что в дютике дешевле..
ну если фирменные брать то да в дютике тогда, я в последний раз вообще купила деский крем самую большую степень защиты, мне нельзя загорать… а ганаду знаю отель там очень красивый пирс у отеля
да, мне еще сам отель понравился) и весело там вроде очень)) я бы ланкастер хотела взять… вот и думаю, там дешевле, наверное должно быть… вы знаете, у меня мама с спф 50 в прошлом году загорела круче, чем я с маслом для загара(( сидели под навесом… итог-она черная, а я золотистая… с лореалем для детей загорала
ну все зависит от типа кожи, я тоже приезжаю коричневая, хоть и мажусь как сумашедшая и сижу в тени всегда, но когда плаваешь все равно ультрафиолет попадает вот и загораешь, а подружка у меня маслом для загара пользуется как негр приезжает, просто сходит в хамам первые дни сделайте пилинги там, и потихоньку загорайте, солнце очень обманчивое, и можно очень сильно сгореть до волдырей, а почувствовать это только к вечеру
это я знаю)) я уже немного загорела) не белая) буду защищаться) в хамам схожу!) спасибо!
хорошо отдохнуть)) я толькл позавчера вернулась)))
куда летите в какой город, если не секрет?
да) но мы попробуем аланию в первый раз.) я думаю, нам все равно должно понравиться, после сочи-то)))))))))))
мы хотели попробовать, но не рискнули))) наверное с мужем поедем в сентябре туда)))
хорошо вам отдохнуть!!
и вам))))
спасибо)
да можно и их там приличненько
ага, спасибо) не хочу тут покупать..
здорово, хорошо отдохнкть!
спасибо)))
а ребёнка почему с собой не берёте?)) супер завидую вам
потому что не берем)) спасибо)))