ура!! летим отдыхать все-таки!!

и в тот отель, куда очень хотелось!!! Турция))ехууу!

сегодня с утра надежды меня почти покинули-отель отказал на дату заезда(( но потом наша девочка-агент очень постаралась и нашла нам нормальный рейс на день раньше и отель подтвердил)) я счастлива)) 10 дней будем отдыхать вдвоем с мужем в отличном отеле) билеты на самолет отвозить сынулю к дедушке-бабушке уже куплены)

одно печалит-прилетаю я 28, а 29 с утра нам уже в турцию лететь( придется чемодан за неделю собирать(((

завтра наконец планирую шоппинг) мне нужны 2 купальника, шорты джинсовые, сарафан дневной и на вечер какое-нибудь платье симпатичное) а, еще нужны красивые босоножки)) а то у меня все casual)))

девочки, кто знает, солнцезащитные средства в дюти фри можно купить?)

454

Комментарии

45
Ваш комментарий

клево, тоже хочу ааа)))))))))))))))

Ответить
Показать все ответы

да, там как раз и бархатный сезон будет, приятно.)с ребенком полетите?

Ответить

да, я без него не могу))))

Ответить

понятно)) куда хотите?

Ответить

я хочу куда-нибудь в грецию или что-то типа, но там посмотрим куда будут туры подходящие туда и полетим...

Ответить

ну тоже верно))

Ответить
Поздравляю!!! Здорово, что все получилось! Теперь еще несколько дней проведете в предвкушении поездки, и это тоже приятно.
Ответить
Да, кстати, по-мне это как раз-самое приятное:-) предвкушение, сборы:-) сам-то отпуск быстро пролетит:-) 10 дней всего:-) спасибо:-)
Ответить


удачного отдыха)))) в какой город летите???

а мы вот 16 улетаем))))

Ответить
Показать все ответы


мы в Болгарию)))) мы турцию летали в конце мая, в мармарис это был наш первый полет))))

Ответить

вот и у нас первый) мы думали о болгарии… но мне сказали, что тяжело на август билеты на самолет взять… их уже почти нет)

Ответить


мы брали в конце июня, нам сказали, что билеты расходятся моментально, но мы успели

Ответить

вы молодцы!!! хорошо вам отдохнуть!!!!!!!!!!))

Ответить

спасибки

Ответить

Можно, по прилету в АНталье недольшой дьютик, там алкоголь, солнцезащитные ср. и очки. А вот на обртаном пути дьюти большой. Так что денежку оставьте на обратную дорогу.

Ответить

ага, спасибо за совет!) а то мы первый раз загран летим)

Ответить

покупайте лучше здесь там дорого… и что за отель?

Ответить

Granada Luxury resort&spa… я думала, что в дютике дешевле..

Ответить

ну если фирменные брать то да в дютике тогда, я в последний раз вообще купила деский крем самую большую степень защиты, мне нельзя загорать… а ганаду знаю отель там очень красивый пирс у отеля

Ответить

да, мне еще сам отель понравился) и весело там вроде очень)) я бы ланкастер хотела взять… вот и думаю, там дешевле, наверное должно быть… вы знаете, у меня мама с спф 50 в прошлом году загорела круче, чем я с маслом для загара(( сидели под навесом… итог-она черная, а я золотистая… с лореалем для детей загорала

Ответить

ну все зависит от типа кожи, я тоже приезжаю коричневая, хоть и мажусь как сумашедшая и сижу в тени всегда, но когда плаваешь все равно ультрафиолет попадает вот и загораешь, а подружка у меня маслом для загара пользуется как негр приезжает, просто сходит в хамам первые дни сделайте пилинги там, и потихоньку загорайте, солнце очень обманчивое, и можно очень сильно сгореть до волдырей, а почувствовать это только к вечеру

Ответить

это я знаю)) я уже немного загорела) не белая) буду защищаться) в хамам схожу!) спасибо!

Ответить

хорошо отдохнуть)) я толькл позавчера вернулась)))

куда летите в какой город, если не секрет?

Ответить
Показать все ответы

да) но мы попробуем аланию в первый раз.) я думаю, нам все равно должно понравиться, после сочи-то)))))))))))

Ответить

мы хотели попробовать, но не рискнули))) наверное с мужем поедем в сентябре туда)))

Ответить

хорошо вам отдохнуть!!

Ответить

и вам))))

Ответить

спасибо)

Ответить

да можно и их там приличненько

Ответить

ага, спасибо) не хочу тут покупать..

Ответить

здорово, хорошо отдохнкть!

Ответить

спасибо)))

Ответить

а ребёнка почему с собой не берёте?)) супер завидую вам

Ответить

потому что не берем)) спасибо)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама