Я, Наверное, как и большинство мамочек, на годик сыну хочу купить велосипед.В коляске мы ездим с большой неохотой и выбор велика для меня стоит сейчас на первом месте.Уже остановила свой выбор раньше на модели Смарт Трайк Дримм с EVAколесами, но все же, почитав отзывы, поняла, что не долго нам в таком кататься-тесновато будет.
Хочу поздравить жителей России, что они могут без каких либо проблем стать обладателями отличного велика Лексус Трайк Ориджнал Вип с надувными колесами или же Ориджинал Нехст, у нас такие с огнем не сыщешь.Есть надежда, что наша дорогая крестная в ближайшее время окажется в Москве и привезет нам это чудо
а ежели нет, то в выборе велика я уже окончательно запуталась.Ни кого не хочу обидеть, но Быть как все, нам не хочется.У кого есть велики «не такие, как у всех»? Поделитесь впечатлениями?








Комментарии
8не мы без велика на коляске потом купим сама будет педали крутить.
нам купили на годик в подарок, но еще не привезли.Потом покажу какой)
понимаете, у нас на таких

вся Украина ездит, они поголовно в каждом магазине и на улице на каждом шагуа чем этот велосипед не обычный?
у нас ребенок «выпрашивал» велик. ну купили, покатался пару раз и забросил. По мне так покупка велика -это просто баловство.