Приехали утром в роддом, осмотрели меня и ничего. Шейка сказали еще 2 см, закрыта полностью:( Тошнота, боль в пояснице так и не отпускает. Мелкий так сильно толкает, что аж до слез, живот каменеет без регулярности. Промежность начала с копчиком так сильно болеть, будто я на коне всю ночь ездила… и не рожаю:( прям обидно! Сказали завтра посмотрят еще раз. Домой не отпускают, рубец стал снова очень тонкий, 0,4 мм:( чего вот ждать? Уже прокесарили бы и отдали мне мою лялечку!!!


Комментарии
13Ну главное чувствовать себя. Меня в 30 недель госпитализировали уже с истончением, месяц постельный режим, все думали, что в 30 рожать будем. Но слава Богу до 38 доходили, и вроде как рубец чуть уплотнялся, но сейчас опять очень тонкий. Сказали главное схватки не допустить, иначе спасти не успеют… До 39,5 вам никто не дачт доходить. Хотя может у вас все по-другому, тут максимум 39 недель. А вообще 38 предпочтительнее… все у вас будет хорошо! У меня единичный случай на миллион!
Действительно… вообще то вам должны были назначить плановое кесарево, на таком сроке обычно уже кесарят.
Да вот и мы так надеялись… Непонятно чего ждут, думаю лень им в выходные возиться...
Дай бог чтобы все у вас хорошо было!
А это для настроения:
первое тоже кесарево? мне кажется эти боли это предвестник уже..
ясно.да, мучительные последние недели… а у меня первые роды естественные, а вторые кеарево, так я с 25 недели молила чтоб срок никогда не подходил, боялась жутко)))))))
второй раз из за показаний-низкая плацента(экс из за её отслойки) и полное перекрытие внутреннего зева.я долго забеременеть не могла, вернее выносить.у меня первые роды 3 суток, но записали только 42 часа.тоже узкий таз, но воды не отходили долго, раскрытия не было, рожала при 4 пальцах, надрез делали, но самый прикол что отмучиться мне не давали скорее даже не эти показания, а то что… анестезиолога вызвать не могли...