Ложная тревога:(

Приехали утром в роддом, осмотрели меня и ничего. Шейка сказали еще 2 см, закрыта полностью:( Тошнота, боль в пояснице так и не отпускает. Мелкий так сильно толкает, что аж до слез, живот каменеет без регулярности. Промежность начала с копчиком так сильно болеть, будто я на коне всю ночь ездила… и не рожаю:( прям обидно! Сказали завтра посмотрят еще раз. Домой не отпускают, рубец стал снова очень тонкий, 0,4 мм:( чего вот ждать? Уже прокесарили бы и отдали мне мою лялечку!!!

792

Комментарии

13
Ваш комментарий
Ну блиин… а у меня разница будет два года между КС родами… у вас больше разница и пишете, что у же тонкий шов… блиииин (( я так надеюсь до 39 недель и 5 дней доносить (((((
Ответить

Ну главное чувствовать себя. Меня в 30 недель госпитализировали уже с истончением, месяц постельный режим, все думали, что в 30 рожать будем. Но слава Богу до 38 доходили, и вроде как рубец чуть уплотнялся, но сейчас опять очень тонкий. Сказали главное схватки не допустить, иначе спасти не успеют… До 39,5 вам никто не дачт доходить. Хотя может у вас все по-другому, тут максимум 39 недель. А вообще 38 предпочтительнее… все у вас будет хорошо! У меня единичный случай на миллион!

Ответить
Бум надеяться, что всё будет хорошо!!! Желаю скорейшей вашей встречи с малышом!
Ответить

Действительно… вообще то вам должны были назначить плановое кесарево, на таком сроке обычно уже кесарят.

Ответить

Да вот и мы так надеялись… Непонятно чего ждут, думаю лень им в выходные возиться...

Ответить

Дай бог чтобы все у вас хорошо было!

А это для настроения:

Ответить
Спасибо большое!!! Такие красивые))))))
Ответить
прям не поймёшь их, то резать хотели, то теперь тянут )))
Ответить

первое тоже кесарево? мне кажется эти боли это предвестник уже..

Ответить
Да, первое кесарево было. Тоже так думала, сказали открытия нет, показания к кесареву нет пока делать.
Ответить

ясно.да, мучительные последние недели… а у меня первые роды естественные, а вторые кеарево, так я с 25 недели молила чтоб срок никогда не подходил, боялась жутко)))))))

Ответить
А почему вторые кесарево? У меня первые сутки роды были, таз узкий, в потугах голова пройти не могла. Итог-кесарево. А теперь из-за рубца снова кесарево:( так этот рубец еще так и намыливается разойтись… боюсь тоже… поскорее бы уже все это прошло!
Ответить

второй раз из за показаний-низкая плацента(экс из за её отслойки) и полное перекрытие внутреннего зева.я долго забеременеть не могла, вернее выносить.у меня первые роды 3 суток, но записали только 42 часа.тоже узкий таз, но воды не отходили долго, раскрытия не было, рожала при 4 пальцах, надрез делали, но самый прикол что отмучиться мне не давали скорее даже не эти показания, а то что… анестезиолога вызвать не могли...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама