Девочки, это нормально, если я пришла на плановый осмотр по беременности в ЖК, но моя врач в отпуске и принимала меня акушерка. Т.е. не смотрела меня, просто выписала направление на АМ, АК и задала такой вопрос: Хочу ли я чтоб посмотрела меня др врач, ну если что-то меня беспокоит? )) Я, конечно, сказала что все хорошо, т.к. ничего меня не беспокоит. Просто в их прием я думала входит обязательный осмотр врача, пусть чужого. Или я просто себе накручиваю...??





Комментарии
8у меня платный врач. Если она уходит в отпуск, она всегда на связи. по любым вопросам
Если вас ни чего не беспокоит и сложностей с Б. ни каких нет, то может и акушерка принять.У меня у подруг такое бывало, но акушерки у нас хорошие и им все доверяют.Не переживайте
Спасибо, девочки)
даже не знаю у меня платный гинеколог. Если даже в отпуск ушла всегда на связи по сотовому и приедет на дом
Моя Г когда ушла в отпуск, меня сразу направили к другой. И пока моя не вышла, я у нее наблюдалась.
ой, ладно, не посмотрели вас разок, ничего страшного. я б и рада была)))
у меня тоже такое было, я сказала подождусвоего врача