Осмотр по беременности.


Девочки, это нормально, если я пришла на плановый осмотр по беременности в ЖК, но моя врач в отпуске и принимала меня акушерка. Т.е. не смотрела меня, просто выписала направление на АМ, АК и задала такой вопрос: Хочу ли я чтоб посмотрела меня др врач, ну если что-то меня беспокоит? )) Я, конечно, сказала что все хорошо, т.к. ничего меня не беспокоит. Просто в их прием я думала входит обязательный осмотр врача, пусть чужого. Или я просто себе накручиваю...??

325

Комментарии

8
Ваш комментарий

у меня платный врач. Если она уходит в отпуск, она всегда на связи. по любым вопросам

Ответить
Меня тоже часто в нашей жк принимала только акушерка
Ответить

Если вас ни чего не беспокоит и сложностей с Б. ни каких нет, то может и акушерка принять.У меня у подруг такое бывало, но акушерки у нас хорошие и им все доверяют.Не переживайте

Ответить

Спасибо, девочки)

Ответить

даже не знаю у меня платный гинеколог. Если даже в отпуск ушла всегда на связи по сотовому и приедет на дом

Ответить

Моя Г когда ушла в отпуск, меня сразу направили к другой. И пока моя не вышла, я у нее наблюдалась.

Ответить

ой, ладно, не посмотрели вас разок, ничего страшного. я б и рада была)))

Ответить

у меня тоже такое было, я сказала подождусвоего врача

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама