девочки, наконец то мы вернулись, но не одни, сестра с сыном приехали погостить. и вот вопрос куда можно сходить? где может какие выставки идут, про цирк узнавали, он только 20 числа будет((( а нам что то поближе желательно
Как отдохнули создам отдельный пост)) пока разгребаю все дома)) все таки не было 2 недели))


Комментарии
5В городе даже и не знаю, цирк(но вы пишите что пока нет ничего), аттракционы, музеи наши городские но там детям не интересно будет, мы ездили за город на Андреевские озера, в исторический заповедник, в Ялуторовск острог смотрели… еще вроде открыли аквапарк, но говорят цены «хорошие», а но это того не стоит… Мы пока маленькие, так особо пока и не знаю куда сходить можно
Ну куда… в Современнике не знаю не улетели еще птицы тропические? Солнечное ранчо опять же, у привоза. Океанариум какой-то в Панаме вроде))))
блин, птицы в Строителе
вот я бы на птиц сходила, но афишу уже убрали