когда аборт уже считается убийством?

Вот, сижу, думаю… Столько мнений на этот счет...

Я вот считаю, что аборт это убийство когда у ребенка начинает биться сердце, т.е.-на 5-6 недели...

когда аборт уже считается убийством?

Не та картинка, вторую потеряла(не могу найти-но суть ее в этом-«Если аборт убийство, то любая женщина, у которой хоть раз была менструация, является серийным убийцей.»

Ну что за бред вообще, кто это придумал? Жаль, за тупость в тюрьму не сажают, как бы хорошо жилось тогда...

Так вот, вернемся к нашей теме.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

4084

Комментарии

35
Ваш комментарий

аборт, есть аборт, не надо себя оправдывать рассуждениями на тему, на каком сроке это убийство. На любом.

Ответить

Я не делала абортов)

Ответить

на картинке, кстати, про минет написано, а не про месики:) глупость, конечно, вообще не в тему. Если только она каждый раз съедает мужской член, типа: я — самка богомола!:)))

Ответить

да я не про вас. Я вообще, в принципе.

Ответить

Не та картинка

Ответить

убит может быть лишь тот, кто был рожден

Ответить

не могу не согласиться

Ответить

Оплодотворение — это оплодотворение и не более того. Не всякая оплодотворенная клетка доживет до рождения, чему Вы сами привели пример с мертворожденными детьми.

Опыленное растение тоже может засохнуть, не дав плодов. Мы ведь не считаем это убийством.

И яйца из-под наседки мы кушаем, и икру — по вашему, люди абортивным материалом питаются?

Ответить

Просто не зацикливайтесь на чужих стереотипах, смотрите на вещи с разных сторон и умейте понимать разные точки зрения. Вовсе не обязательно это принимать и соглашаться. Иметь собственное мнение — это прекрасно, если оно действительно собственное. Но если мы чего-то не понимаем, это вовсе не означает, что это не правильно или не имеет право на существование.

Ответить

считаю, что аборт на любом сроке, конечно же убийство, ноо не берусь ни кого судить, причины могут быть достачно таки весомыми...

Ответить

аборт с первого дна оплодотворения это уже убийство

Ответить

Аборт на любом сроке, НЕ убийство

Ответить

как можно отобрать жизнь ведь с момента оподотворения эмбрион уже живой

Ответить

убийство всегда

Ответить

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ. НО ПОЗЖЕ ВОСЬМИ НЕДЕЛЬ Я БЫ НЕ СДЕЛАЛА

Ответить

перевод какой-то неверный)

Ответить

не та картинка)

Ответить
думаю, что если есть показания-то не убийство.А так конечно я против абортов
Ответить

на любом сроке — убийство!

Ответить

по сути — аборт на любом сроке убийство, будь то вынужденное или намеренное

Ответить

вообще-то у нее написано что минет это людоедство.

Глупость, конечно…

Ответить

не та картинка)

Ответить

какая разница какой срок он уже есть .

Ответить
Согласна про тупость! для меня любой аборт убийство
Ответить
1 вариант
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама