там где просто рисунок или где мишка как будто из кармашка выглядывает???
и впитывающий слой впереди идет выше на пару сантиметров.
вот, глянула. задние липучки идут верхними. смотрите по ним.
посередине на промежности смотрите. на попу ведет черточка. вотя по липучкам определяла… но без фото уже и не помню)))
спасибо) а то мы всегда либеро покупаем там сразу понятно)))а тут по картинке посмотрела как липучки расположены получается кармашек вперед.
где рисунок
Комментарии
6и впитывающий слой впереди идет выше на пару сантиметров.
вот, глянула. задние липучки идут верхними. смотрите по ним.
посередине на промежности смотрите. на попу ведет черточка. вотя по липучкам определяла… но без фото уже и не помню)))
спасибо) а то мы всегда либеро покупаем там сразу понятно)))а тут по картинке посмотрела как липучки расположены получается кармашек вперед.
где рисунок