Приветик мои любимые и ненаглядные)))
Мы продали машину, а с учета не сняли. Пришел штраф мне на машину, хотя новый должен был переоформить ее. Муж блин лошара- не побоюсь этого слова ни куя не взял с того чувака, даже ДКП не оформил. Кто нибудь знает можно ли онлайн узнать сняли ее уже или еще нет. Просто с малым тащиться не хочется в гаи(очереди ппц) или может еще какой то есть способ узнать ??!!! всем спасибо, за ошибки пардон, я с телефона ))







Комментарии
7Позвоните покупателю и скажите оплатить штраф, не согласится, объявите машину в угон
И ее вам вернут раз нет документов подтверждающих продажу авто
да, в том то и дело… и хрен что докажешь
А какие вообще документы? Просто он вам деньги, вы ему ключи?
ну по крайней мере я так понимаю...