Учет и машина

Приветик мои любимые и ненаглядные)))

Мы продали машину, а с учета не сняли. Пришел штраф мне на машину, хотя новый должен был переоформить ее. Муж блин лошара- не побоюсь этого слова ни куя не взял с того чувака, даже ДКП не оформил. Кто нибудь знает можно ли онлайн узнать сняли ее уже или еще нет. Просто с малым тащиться не хочется в гаи(очереди ппц) или может еще какой то есть способ узнать ??!!! всем спасибо, за ошибки пардон, я с телефона ))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

344

Комментарии

7
Ваш комментарий

Позвоните покупателю и скажите оплатить штраф, не согласится, объявите машину в угон

И ее вам вернут раз нет документов подтверждающих продажу авто

Ответить
Я уже об этом думала если честно, меня не штраф пугает, а не переоформление на другого хозяина-ДТП не дай бог и прийдут ко мне((
Ответить

да, в том то и дело… и хрен что докажешь

Ответить

А какие вообще документы? Просто он вам деньги, вы ему ключи?

Ответить
Угум(((муж блин какой то оч уж доверчивый уж
Ответить
Вызванивайте покупателя, составляйте с ним дкп (как он на учет без него поставит?) и просите у него деньги за штраф. Если он упрется рогом, то объявляте машину в угон (мол, уезжали надолго, приехали машины нет)

ну по крайней мере я так понимаю...

Ответить
В том то и дело что договор даже не составляли(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама