помогайте)

обещали нам на день рождения велик подарить, но в итоге сказали что подарят деньгами. ну это и к лучшему))) сама выберу то, что нужно) так что прошу помощи обладателей великов детских! какой лучше брать? и где заказать подешевле. цена думаю в районе 3т.р.

в нашем городе выбора нет. только ширпотреб какой-то…

поедем в Калугу покупать. и чтоб не терять времени хочу узнать: на что нужно особое внимание обратить?

жду советов)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

378

Комментарии

9
Ваш комментарий

есть какие-то велики, свекор покупал внучке второй, говорит лексус трайк, но вряд ли он разбирается, по ходу это просто трайк, 3800 стоит в радуга-игрушки. Кстати неплохой велик говорят.

Ответить

мы бyдем брать лексyс некст.и мы через инет закажем, а что в калyге есть я не знаю.вам надо ехать и смотреть тогда

Ответить

наш в 2 раза дороже чем ты хочешь)

Ответить

я не вижу смысла сейчас велик покупать. Лучше отложите деньги и на следующий год купите.

Ответить

откладывать бесполезно, если сразу не возьмём, то и потом не получится....

Ответить
Не знаю, не стали в этом году брать… рано
Ответить

У нас такой, очень довольна)))Лексус трайк комби)))

Ответить

а цена? и где брали?)

Ответить

мы брали за 4500р, но мы то в москве то брали, так что, мож в Калуге дешевле будет.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама