Вы делали? Какие документы нужны? Обязаны ли мы делать? Есть ли какие-то сроки? Какие документы нужны и куда обращаться?
гражданство приобретается автоматически, если оба родителя граждане рф. регистрация это так называемая прописка.
Договор социального найма жиллго помещения надо на прописку)
а что, детка у вас бомжем будет?
Насколько я читала закон-сроков там нет, хотя в администрации утверждают, что есть..
Комментарии
7гражданство приобретается автоматически, если оба родителя граждане рф. регистрация это так называемая прописка.
Договор социального найма жиллго помещения надо на прописку)
а что, детка у вас бомжем будет?
Насколько я читала закон-сроков там нет, хотя в администрации утверждают, что есть..