регистрация и гражданство ребёнку.

Вы делали? Какие документы нужны? Обязаны ли мы делать? Есть ли какие-то сроки? Какие документы нужны и куда обращаться?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

245

Комментарии

7
Ваш комментарий

гражданство приобретается автоматически, если оба родителя граждане рф. регистрация это так называемая прописка.

Ответить
Конечно вы обязаны)) кто ж еще))

Договор социального найма жиллго помещения надо на прописку)

Ответить
Регистрацию обязательно надо, гражданство уже автоматически у вас есть, печать отменили
Ответить
Почему обязательно?
Ответить

а что, детка у вас бомжем будет?

Ответить
+ Потом ни в сад, ни в школу не возьмут
Ответить

Насколько я читала закон-сроков там нет, хотя в администрации утверждают, что есть..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама