Сегодня засмеялся и тут увидела))зубик то прорезался)))второй ещё нет на подходе, вечером или завтра вылезет уже))чуточку осталось.
Ещё так интересно нижние у нас первый вылез левый, а потом правый… и вверху тоже первый левый))))
Фуф слава богу ни температуры, ни соплей, ни кашля.Ну капризы были, но не такие сильные.В обще вылезли они у нас легко)))А вот с нижними трудно было)






Комментарии
24Здорово поздравляю вас

Спасибочки)
спасибочки
поздравляю!!! мы все первый верхний ждем..
спасибочки
ой я не представляю что будет с нами когда у нас лезть начнут...
Да ничего справитесь))правда тяжеловато когда двое)))
спасибочки
бедненькая малышка
спасибочки
поздравляем)))
спасибочки
поздравляю))))))) а у нас все еще семь))))))))))))4 верхних и 3 нижних)))уже месяц)))главное что все уже торчат хорошо)))я даже переживать начинаю
спасибочки
Ооой да вы и так супер пупер зубастики)
Поздравляю!!! У нас сейчас 6-ой лезет, долго и с температурой и капризами((( Раньше было намного легче..
бедненький