Не хочет и все.Ни за одну ручку, ни за две… вообще никак.Ему проще доползти… лентяй...
если до 1,2 не пойдет сам-обращайтесь к врачу
так не надо)) чем дольше ползает, тем для спины лучше)
Ну а если вас жто очень беспокоит, иожно массаж поделать, от него хуже не будет, мышцы укрепятся.
Комментарии
4если до 1,2 не пойдет сам-обращайтесь к врачу
так не надо)) чем дольше ползает, тем для спины лучше)
Ну а если вас жто очень беспокоит, иожно массаж поделать, от него хуже не будет, мышцы укрепятся.