Девочки, сейчас в наше время столько салонов свадебных, что глаза разбегаются. Вот моя двоюродная сестра хочет приехать и купить платье в Тюмени (ну и меня с собой взять, помочь выбрать))). Знаю, что много выбора, но может подскажете, где лучше смотреть, где больше выбор? Чтобы нам по городу просто так не мотаться с ребенком, а ехать в конкретные места. Заранее спасибо))


Комментарии
24леди(на республике), ева(мельникайте 98 что ли), санторини(герцена 53, там просто офигенные платья, в одно прям влюбилась, но из за животика не купила), медовый месяц(малыгина 2), царская невеста(холодильная 75, перекресток малыгина/холодильная) я покупала в медовом месяце)
Спасибо)) Уже купили))
Брали все на Мельникайте 92 салон «Совет да любовь» вроде так называеся по дубль гису глянула. Там брали платье, чулки, украшения, фату, сумочку, подвязку, бокалы и украшение на машину на прокат
спасибо, и там посмотрим, пишу адрес))
я покупала в грин хаусе… больше никуда не ходила смотреть… а вообще у меня подруга открыла салон на мельникатйе 125 вроде… вообщем называется Miss bride
Спасибо, Лиля))) Тоже все посмотрим)) Задала же она мне головную боль
посмотрите папилио в Еве!
Спасибо, посмотрим
Смотря как по деньгам у нее будет… Посмотрите в Леди на Республике (у Газпрома), еще неплохой салон Ева, на Ленина 29, в старом центре. Погуглите в интернете, очень много их в городе)) Я покупала себе платье в салоне Принцесса, напротив арбитражного суда по Ленина, но сейчас вроде его закрыли, точно незнаю.
Я ТОЖЕ В ПРИНЦЕССЕ ПОКУПАЛА И ЦЕНЫ ТАМ НЕ ДОРОГИЕ, ТАМ РАНЬШЕ РАСПРОДАЖИ БЫЛИ, СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ, Я БРАЛА 3500, ПЛАТЬЕ, НАБОР ПЛАКАТОВ И ПЕРЧАТКИ)))
Недавно проходила мимо — вроде как там закрыто уже насовсем… Так, неприметный магазинчик))а выбор был огромный, я штук 10 помню перемерила))
ЖАЛЬ ЕСЛИ ЗАКРЫЛИ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БЫЛ САЛОНЧИК)))
ага, неплохой))хоть и неприметный.
С деньгами проблем нет, любая цена, лишь бы понравилось) Спасибо, адреса запишу
моя тоже сестренка собралась приехать сюда… и тоже не знаю куда!
Вот… В Кургане выбора нет совсем, ну ей там ничего не понравилось…
Вот и моя так же говорит. А почему? Салонов-то полнО!.. Моя еще в теле такая девочка, да коротышка… ей вовсе ничего не нравится...
Да вот она тоже невысокая, наверное 154 см… Хочет особенное платье… В Кургане, говорит, таких нет