Архивная запись

Свадебное платье. Тюмень.

Девочки, сейчас в наше время столько салонов свадебных, что глаза разбегаются. Вот моя двоюродная сестра хочет приехать и купить платье в Тюмени (ну и меня с собой взять, помочь выбрать))). Знаю, что много выбора, но может подскажете, где лучше смотреть, где больше выбор? Чтобы нам по городу просто так не мотаться с ребенком, а ехать в конкретные места. Заранее спасибо))

862

Комментарии

24

леди(на республике), ева(мельникайте 98 что ли), санторини(герцена 53, там просто офигенные платья, в одно прям влюбилась, но из за животика не купила), медовый месяц(малыгина 2), царская невеста(холодильная 75, перекресток малыгина/холодильная) я покупала в медовом месяце)

Спасибо)) Уже купили))

а мы напротив строителя покупали там в подвальчике. обслуживание понравилось и цены приятные. купили практически все для свадьбы


Брали все на Мельникайте 92 салон «Совет да любовь» вроде так называеся по дубль гису глянула. Там брали платье, чулки, украшения, фату, сумочку, подвязку, бокалы и украшение на машину на прокат

спасибо, и там посмотрим, пишу адрес))

я покупала в грин хаусе… больше никуда не ходила смотреть… а вообще у меня подруга открыла салон на мельникатйе 125 вроде… вообщем называется Miss bride

Спасибо, Лиля))) Тоже все посмотрим)) Задала же она мне головную боль

не знаю… мы пришли впервый салон и всё...

посмотрите папилио в Еве!

Спасибо, посмотрим

Смотря как по деньгам у нее будет… Посмотрите в Леди на Республике (у Газпрома), еще неплохой салон Ева, на Ленина 29, в старом центре. Погуглите в интернете, очень много их в городе)) Я покупала себе платье в салоне Принцесса, напротив арбитражного суда по Ленина, но сейчас вроде его закрыли, точно незнаю.

Я ТОЖЕ В ПРИНЦЕССЕ ПОКУПАЛА И ЦЕНЫ ТАМ НЕ ДОРОГИЕ, ТАМ РАНЬШЕ РАСПРОДАЖИ БЫЛИ, СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ, Я БРАЛА 3500, ПЛАТЬЕ, НАБОР ПЛАКАТОВ И ПЕРЧАТКИ)))

Недавно проходила мимо — вроде как там закрыто уже насовсем… Так, неприметный магазинчик))а выбор был огромный, я штук 10 помню перемерила))

ЖАЛЬ ЕСЛИ ЗАКРЫЛИ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БЫЛ САЛОНЧИК)))

ага, неплохой))хоть и неприметный.

С деньгами проблем нет, любая цена, лишь бы понравилось) Спасибо, адреса запишу

моя тоже сестренка собралась приехать сюда… и тоже не знаю куда!

Вот… В Кургане выбора нет совсем, ну ей там ничего не понравилось…

Вот и моя так же говорит. А почему? Салонов-то полнО!.. Моя еще в теле такая девочка, да коротышка… ей вовсе ничего не нравится...

Да вот она тоже невысокая, наверное 154 см… Хочет особенное платье… В Кургане, говорит, таких нет

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама