Девочки, переехали мы в новостройку, нарадоваться не могла.сегодня мою полы и смотрю-в гостиной на стене под обоями есть пару темных пятен.ну думаю, ремонт ники нормально стены не зашпаклевали.дохожу до кладовки и там на стене пару таких же пятен.решила отодрать кусок обоев-смотрю, а там черная плесень! блин!
квартира служебная-продать никак! можно ли как-нибудь плесень вывести? что будет осенью в сырое время-боюсь подумать.может кто сталкивался с такой проблемой? есть ли ризон обращаться в д/у? Дома малыш-не хочу, чтоб он вдыхал споры этой дряни





Комментарии
15У нас тоже очень влажно в квартире, хз почему, дом все таки кирпичный.
В ванной просле капитального ремонта, через год появилась ужасная плесень, мы купили в первую очередь осушитель, а плесень вывели специальным средством. Но подойдет обычная хлорка.
Блин. у нас такая же хрень!!! Первый раз столкнулись… есть спец растворы противогрибковые… надо обои отдирать, обработать этим раствором, просушить и снова обои клеить...
медный купорос помочь может. и нужно дождаться когда отопление включат. может квартира подсохнет и плесень закончится
медным купоросом мыть стены плесень уйдет, но ребенка надо увозить из дома он очень вредный
послушаю
уксусом попробуйте в пультверизатор и пшикать
два года борюсь с этой хренью и бесполезно