Списываю все на гормоны)))

не хочу не кого обидеть, но все же скажу.Офигиваю иногда над постами)))У некоторых будет 2,3 ребенок.а они спрашивают, почему на их нем сроке(38 нед) ребенок затихает, почему их тошнит, почему поясница болит, и другие тупые(по мне) вопросы.Такое ощущение что они носят ребенка на другой планете, где нет ни жк, нет календаря беременности (где по неделям все расписано!), есть только всезнающий беби ру.

я немного эмоциональна, это все гармоны)))не хотела обидеть ни кого...

рейтинг тем встречающиеся каждый день(беременность 38 нед.):

1.хочу родить!-читаю каждый день с 30 недели, как все всех задолбало

2.ребенок затих-ну правильно, опустился, тесно, готовится...

3.это схватки?-если все болит и ноет с «20 недели»-это еще не схватки!

Девушки-еще немножко, терпения вам

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

398

Комментарии

25
Ваш комментарий

и еще про сумку в роддом писали посты через один! меня это тоже бесило! неужели нельзя опуститься мышкой чуть ниже и прочитать, а не писать по 100 раз одно и то же!?

Ответить

так и я про то)))

Ответить

Меня тоже бесит про «Когда я уже рожу» и «Как мне тяжело». Никогда не создавала постов, но думала на днях уже наподобие Вашего накатать))))) В конце концов, мы все тут беременные (или были) и всем тяжело на этом сроке! И на счет слов БуДуМаМоЙ из Иркутска, которая" не может заглянуть к ней и спросить, как она там" — да никто ж не может, кроме гинеколога! Ну муж ещё может заглянуть ТУДА и крикнуть. Авось, что ответит. А девочки с сайта точно не заглянут. У всех беременности индивидуальные и детки тоже. И если вопрос реально волнительный — лучше обратится к специалистам, а не спрашивать здесь. Ибо если есть реальная угроза — обнаружит и поможет только врач. И нахрена ныть за две недели до родов: когда я рожу? Ответ прост: до 42-й все точно разродятся. Не сами, так врачи простимулируют. Я не всё сказала, но пока остановлюсь. Гормончики тоже бушуют

Ответить

молодца

Ответить
это гормончики, они, родимые, раньше бы просто не обратили внимание просто, а сейчас вас раздражает это… тоже бывает)
Ответить

конечно гормоны)на них все наше поведение списывается… бушуют же)))

Ответить

согласна

Ответить
я так понимаю это камень в мой огород?
если что то это первый малыш у меня и мне кажется каждая молодая мамочка обеспокоена своим малышиком!
Ответить
Показать все ответы
там в детях муж мой, а ребенок первый повторяю в миллионный раз вам, я хожу в жк.
и считаю этот разговор бессмысленным, так как мне ничего приятного он не приносит.предлагаю его закрыть.
и вам тоже советую закрывать посты которые вам не интересны, так вы сделаете и себе хорошо что не будете нервничать, и другим что не обидете никого!
Ответить

я не нервничаю, а стебусь!

стеб-больше ни какой цели мой пост не приследует....

и про мужа, и первые роды-тоже был стеб...(если что)

Ответить

Присоединяюсь полностью к Вашим словам! Не всем же быть такими заумными и начитанными, как создательнице сего поста… И вообще, каждый пишет то, что считает нужным, да и хоть по сто раз одно и то же — не нравится, не читай, вот и все)

Ответить

окай)

Ответить
мое мнение что ваш стеб это просто нетактичность и бесцеремонность, лёгких родов.надеюсь вы меня поняли!
Ответить
Беременные немного глупенькие)ничего не вижу плохого в этих постах) они частые да) но Извините прочтите название сайта
Ответить

а я не говорю что они плохие, я говорю что они тупые))))100500 раз каждый день одно и тоже))))

при чем создаются посты-их ни то что уже не коментят, даже не заходят… потому что было 3 поста ниже точь в точь такая же тема, и вчера она была поднята 25 раз.

Ответить
Каждая мама переживает за своего малыша отдельно)))вот и у каждой должен быть свой пост
Ответить
да тоже бесят про схватки
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама