Все с малышом хорошо!!! Никакой отслойки нет, тонус чуть был, но это возможно потому что узи делали. Малыш проснулся и начал махать нам двумя ручками туда сюда))) вот фото с узи в 7 недель и сейчас
Все с малышом хорошо!!! Никакой отслойки нет, тонус чуть был, но это возможно потому что узи делали. Малыш проснулся и начал махать нам двумя ручками туда сюда))) вот фото с узи в 7 недель и сейчас


Комментарии
23Поздравляю!!! Это же замечательно, когда всё хорошо!!
Поздравляю!!!
клааааассс, такой манявочка

хорошо, что всё хорошо, а то там напугали, блин, гнать их в шею таких врачей!!!
nu i horowo 4to vse horowo..tq umni4ka..terpeniya tebe i uda4i!!!!!!
у нас знакомой одной, М нет, тесты /, задержка, через месяц свадьба!!! решила сходить посмотреть на УЗИ в чем причина? сходила!!! сказали-опухоль в матке, причем добавили -помирать скоро, а не замуж выходить!!!
она еле до дома дошла, думала повесится прям на ближайшем суку, хорошо сестра дома оказалась, этими же ногами отвела ее к другому врача, там сказали что Б 5-6 недель!!! а если бы сестры дома не было? может с собой и сделала…
Как хорошо, что все хорошо!!!
какая малюся! хорошо, что все хорошо!
вот видишь, все хорошо) я тебе давно говорю — успокойся с вами все отлично
Слава богу!!!
Какой хорошенький, маленький!!! Здоровья тебе и малышу!!!
как здорово, что все хорошо. теперь можешь не волноваться за своего малыша))).
я вчера тоже была на первом скрининге. думала умру там на кушетке. узист (он как спец очень хороший) водит по животу и молчит. а у меня страхи, что раз молчит, то что-то не то. говорю — сердце бьется? он такой — да, плод живой иначе узи давно бы закончилось. потом прадв сказал, что все показатели у нас очень хорошие. только вот зачем так на нервах играть, неужели нельзя сразу комментировать. и фото не дали (. но главное, что все хорошо.
так что, Катюша, будем растить своих карапузиков)))
так и будет, обязательно)))
кстати, у тебя срок по узи сильно отличается от акушерского? у меня вообще не понятно, акушерский вчера был 11 недель и 1 день, а по узи 10 недель и 6 дней. разница всего в 2 дня. это получается, что я заБ раньше середины цикла что ли?
ну вот видишь как хорошо, а ты переживала! вижу, машет ручками, масичка какая!