повторное узи

Все с малышом хорошо!!! Никакой отслойки нет, тонус чуть был, но это возможно потому что узи делали. Малыш проснулся и начал махать нам двумя ручками туда сюда))) вот фото с узи в 7 недель и сейчас

повторное узи

повторное узи

повторное узи

2
829

Комментарии

23
Ваш комментарий

Поздравляю!!! Это же замечательно, когда всё хорошо!!

Ответить

Поздравляю!!!

Ответить

клааааассс, такой манявочкахорошо, что всё хорошо, а то там напугали, блин, гнать их в шею таких врачей!!!

Ответить

nu i horowo 4to vse horowo..tq umni4ka..terpeniya tebe i uda4i!!!!!!

Ответить
вот и славно!!! малышик поддержал мамку, не подвел, показал себя во всей красе!!! береги себя и малышика, и никогда не начинай панику после похода к одному специалисту, они ведь такие спецы иногда, что поседеешь раньше времени...
у нас знакомой одной, М нет, тесты /, задержка, через месяц свадьба!!! решила сходить посмотреть на УЗИ в чем причина? сходила!!! сказали-опухоль в матке, причем добавили -помирать скоро, а не замуж выходить!!!
она еле до дома дошла, думала повесится прям на ближайшем суку, хорошо сестра дома оказалась, этими же ногами отвела ее к другому врача, там сказали что Б 5-6 недель!!! а если бы сестры дома не было? может с собой и сделала…
Ответить
Ужас конечно...(
Ответить
как здоровоооооо, хорошо что все хорошо!
Ответить


Как хорошо, что все хорошо!!!

Ответить

оо они уже там ручками машут??? классноя в понедельник иду на скрининг узи. а подскажите пожалуйста. воду же пить надо перед узи да???

Ответить
Да и ножками, я не слышала об этом
Ответить

какая малюся! хорошо, что все хорошо!

Ответить
Так подрос!!! лапонька!!!
Ответить

вот видишь, все хорошо) я тебе давно говорю — успокойся с вами все отлично

Ответить

Слава богу!!!Какой хорошенький, маленький!!! Здоровья тебе и малышу!!!

Ответить

как здорово, что все хорошо. теперь можешь не волноваться за своего малыша))).

я вчера тоже была на первом скрининге. думала умру там на кушетке. узист (он как спец очень хороший) водит по животу и молчит. а у меня страхи, что раз молчит, то что-то не то. говорю — сердце бьется? он такой — да, плод живой иначе узи давно бы закончилось. потом прадв сказал, что все показатели у нас очень хорошие. только вот зачем так на нервах играть, неужели нельзя сразу комментировать. и фото не дали (. но главное, что все хорошо.

так что, Катюша, будем растить своих карапузиков)))

Ответить
Дааа))) ощущение шикарные конечно, когда особенно слышишь, что все хорошо)) дай Бог, чтобы с нашими малютками и дальше все хорошо было и родились здоровенькими и счастливыми))
Ответить

так и будет, обязательно)))

кстати, у тебя срок по узи сильно отличается от акушерского? у меня вообще не понятно, акушерский вчера был 11 недель и 1 день, а по узи 10 недель и 6 дней. разница всего в 2 дня. это получается, что я заБ раньше середины цикла что ли?

Ответить
У меня два дня назад было 10 недель 4 дня, а так 11недель и 3 дня. Это просто малыш чуть отстает, но это вроде нормально +-неделя
Ответить

ну вот видишь как хорошо, а ты переживала! вижу, машет ручками, масичка какая!

Ответить
Да вот, если б сразу хорошо сделали, а то только взволновали(
Ответить

лапусик))))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама