учиться на права

вчера мне предложили учиться на права.обучение от соц.защиты, т.к. я работала неофициально и на работе не числилась.вот думаю, надо ли мне это, если я не уверенна что смогу сдать?

400

Комментарии

18
Ваш комментарий

Конечно идите, если время позволяет

Ответить

попробуйте обязательно!

Ответить

Конечно, идти! вот только не поняла, почему это Вас решили бесплатно обучить?

Ответить

а никто и не говорит что бесплатно.

Ответить

ну это я из комментариев вывод сделала)

Ответить
конечно сходи!!! обязательно!!! я мечтаю об этом!!)) на дворе 21 век, куда не глянь бабы за рулем))
Ответить
вот одна такая баба за рулём чуть не сбила моего мужа с ребёнком, по этому я и боюсь учится на права, теория теорией, а вот на практике
Ответить
да много разных случаев случаются, но все же...) кто не рискует, тот не пьет шампанского..
Ответить
Канеш иди, на халяву то
Ответить

конечно надо идти!!! сейчас обучение на права 22 тыс, совсем с ума сошли с этой универсиадой! я думаю и дешевле не будет. в путь.

Ответить

КОНЕЧНО ИДИ! но, там удерживают с выплат.

Ответить

на В, С категории? конечно иди

Ответить
я бы тоже пошла) права не помешают)
Ответить

я бы тоже пошла. потом пригодится

Ответить

а на какую категорию предлагают пойти учиться? от нашего центра занятости фиг куда попадешь! был список с возможными вариантами, вплоть до «водитель категории В». сколько ни спорила, отвечали что только мужчин обучают, что закоооон вышел. какой? не понятно. а сейчас видимо таких же настырных как и я много нашлось, из списка вычеркнули, оставив только «Д» и «Е»

Ответить

я бы бегом побежала!!! Я за обучение отдала 20 тыс. сдала с 1 раза ))) без проблем )))

Ответить

Идите конечно! Тем более бесплатно! Может прям сейчас и не пригодится, но вы ж не знаете, что в будущем будет.

Ответить

я бы пошла.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама