вчера мне предложили учиться на права.обучение от соц.защиты, т.к. я работала неофициально и на работе не числилась.вот думаю, надо ли мне это, если я не уверенна что смогу сдать?
вчера мне предложили учиться на права.обучение от соц.защиты, т.к. я работала неофициально и на работе не числилась.вот думаю, надо ли мне это, если я не уверенна что смогу сдать?


Комментарии
18Конечно идите, если время позволяет
попробуйте обязательно!
Конечно, идти! вот только не поняла, почему это Вас решили бесплатно обучить?
а никто и не говорит что бесплатно.
ну это я из комментариев вывод сделала)
конечно надо идти!!! сейчас обучение на права 22 тыс, совсем с ума сошли с этой универсиадой! я думаю и дешевле не будет. в путь.
КОНЕЧНО ИДИ! но, там удерживают с выплат.
на В, С категории? конечно иди
я бы тоже пошла. потом пригодится
а на какую категорию предлагают пойти учиться? от нашего центра занятости фиг куда попадешь! был список с возможными вариантами, вплоть до «водитель категории В». сколько ни спорила, отвечали что только мужчин обучают, что закоооон вышел. какой? не понятно. а сейчас видимо таких же настырных как и я много нашлось, из списка вычеркнули, оставив только «Д» и «Е»
я бы бегом побежала!!! Я за обучение отдала 20 тыс. сдала с 1 раза ))) без проблем )))
Идите конечно! Тем более бесплатно! Может прям сейчас и не пригодится, но вы ж не знаете, что в будущем будет.
я бы пошла.