Девочки, помогите!!!

Три дня назад очень сильно заболела… Пришлось кормить малышку смесью… и тут началось!!! Сама покакать не может, какули очень крутые, делаю клизму… Вчера опять начала давать грудь, (молока, кстати, стало очень мало) какушки опять жидкие, но сама не какает!!! Доченька моя совсем не спит и постоянно кричит!!! Подскажите как восстановить лактацию (и восстановится ли она вообще) и что делать со стулом малышки?

397

Комментарии

10
Ваш комментарий

больше пей теплой жидкости, ЧАЩЕ прикладывай( а ты сцеживалась когда не давала грудь?), убирай все соски и бутылки, можешь купить чай хипп и еще молочко туда добавлять. а плачет — видимо колики еще… плантекс попробуй

Ответить

Большущее спасибо!!! Да я сцеживалась… Все восстановилось)))

Ответить

для маленькой дюфалак сироп по 1 чай.ложке раз в день. для лактации — почаще прикладывать, теплое обильное питье, лактогон, чай для лактации (хипп, лактавит), млекоин.

Ответить

Огромное спасибо!

Ответить

Огромное всем спасибо!!! Потихоньку восстанавливаюсь духом)))

Ответить

Спасибо за помощь! Буду пробовать все!!!

Ответить

а.ну да.может правда колики у нее..

Ответить

Пить чай с молоком горячий.Много! И часто давать грудь.Или сцеживаться.Когда кормите, смотреть на малышку и умиляться.Гладить ее, радоваться ей.(это действительно способствует выработке молока)а вот про стул не знаю… не сталкивалась...

Ответить

Спасибо большое!!! Буду ждать...

Ответить

трое суток не кормила, потом сутки крика было висел на груди и восстановилась лактация

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама