чем можно сбивать температуру при ГВ? Только проверенный и действенный метод, пожалуйста
Температура 38,6-39,2
я парацетамолом сбивала,3 дня можно
нимесил мне на скорой советовали, он надолго сбивает, часов на 10-12
врача на дом! А вообще сбивала раньше нимесилом детским
Детским Нурофеном или Панадолом всегда спасалась
а если есть панадол детский.им можно?
Комментарии
10я парацетамолом сбивала,3 дня можно
нимесил мне на скорой советовали, он надолго сбивает, часов на 10-12
врача на дом! А вообще сбивала раньше нимесилом детским
Детским Нурофеном или Панадолом всегда спасалась
а если есть панадол детский.им можно?