помогите!!! у моего 2х летнего сына выпадает прямая кишка, когда он садиться какать на горшок, он не плачет, запоров нет, но с горшка слезать не хочет, как это прекратить. первый раз это случилось во вторник а второй вчера, я вправила её, но нам через 2 недели идти в сад… ПОМОГИТЕ
в нашем городе специалистов НЕТ записаны к врачу (в С-Пб) на 17.07 может кто сталкивался с этой проблемой как дотяныть до поездки и не сделать хуже, наш врач мне даже ничего не порекомендовал…


Комментарии
12к врачу конечно! у моей сестры родной в детстве так было, тоже не слазила с горшка. Что сделали не знаю, но сейчас все ок
звоните в скорую и езжайте
к врачу, конечно!!
Как это «вправили»???? к врачу сходите.
К доктору!!!
к врачу немедленно
Вам срочно к доктору надо!