как быть? мужа люблю… а писька не хочет(
Я уж и не помню, что такое секс(
парень то тот — друг мужа.с ним как у тебя? ничего не намечается? в плане отношений?(
да вроде наметились отношения, но все равно мутно)
Эк вас) у меня такое ощущение, что после 9 месяцев воздержания я его просто изнасилую, жестоко и извращенно
у большинство так
такая же фигня(( до сих пор нет той страсти, но секс регулярный
у меня так( Имитирую, а что делать?
женская виагра в помощь
Комментарии
10Я уж и не помню, что такое секс(
парень то тот — друг мужа.с ним как у тебя? ничего не намечается? в плане отношений?(
да вроде наметились отношения, но все равно мутно)
Эк вас) у меня такое ощущение, что после 9 месяцев воздержания я его просто изнасилую, жестоко и извращенно
у большинство так
такая же фигня(( до сих пор нет той страсти, но секс регулярный
у меня так( Имитирую, а что делать?
женская виагра в помощь