Архивная запись

Уаааа.. у меня походу паника

Мы планируем ляльку.

Неделю до предпологаемого срока менструации у меня начились не обильные выделения. Я не предала значения. Но всеравно начала искать в инете инфу. Говорят что имплантационное кровотечение может начаться неделю до месячных.(как и было) Ну думаю дай ка тест сделаю. Сделала не утром а в обед, час после того как последний раз писила и тест показал слабую 2ю полоску. Я думаю ну типа слава Богу. Но потом прочитала что это имплант. кровотечение длятся макс. 2 дня.(типа пока яйцеклетка приклепляется). А у меня уже 12 дней такая фигня происходит.

Меня кроме этого больше ничто не тревожит, ни болит.

Так что это может быть? просто горм. сбой?

А мож внематочная?

А ЕЩЕ ХУЖЕ, МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ УГРОЗОЙ?

385

Комментарии

1
Врач вам в помощь, что бы исключить внематочную, это после анализа хгч когда выяснится что вы все таки беременны
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама