Мы планируем ляльку.
Неделю до предпологаемого срока менструации у меня начились не обильные выделения. Я не предала значения. Но всеравно начала искать в инете инфу. Говорят что имплантационное кровотечение может начаться неделю до месячных.(как и было) Ну думаю дай ка тест сделаю. Сделала не утром а в обед, час после того как последний раз писила и тест показал слабую 2ю полоску. Я думаю ну типа слава Богу. Но потом прочитала что это имплант. кровотечение длятся макс. 2 дня.(типа пока яйцеклетка приклепляется). А у меня уже 12 дней такая фигня происходит.
Меня кроме этого больше ничто не тревожит, ни болит.
Так что это может быть? просто горм. сбой?
А мож внематочная?
А ЕЩЕ ХУЖЕ, МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ УГРОЗОЙ?


Комментарии
1