Наше УЗИ. НИИ г.Иваново

Привет, девочки! Мы ждем Сынулю!!! Были сегодня на УЗИ в НИИ г.Иваново. Как и говорила мне моя Г там не церемонятся. Все по плану и в порядке очереди, правда врач мне показалась приятной. Ничего не показали, ничего не дали послушать. Но все замерили, измерили, посмотрели, и сообщили, что у нас отличный малыш, мальчик. Может потом на платное схожу, все равно все пишут, что особо на снимках ничего не разобрать. Я очень рада! Главное чтоб малыш был здоровеньким и все было хорошо.

По мне так чем дальше, тем страшнее, что то мне страшно....

1
4924

Комментарии

41
Ваш комментарий
Поздравляю)))Будет сынуля — защитник)))
Ответить

Спасибо Ксю!

Ответить
ксю, поздравляю с сынулей))))рада, что все хорошо у тебя)))
я так же как и ты пока не могу определиться с роддомом((начиталась у вас тут про нии…
Ответить

ты читать читай, а близко не воспринимай, неизвестно как все будет, надо с врачами говорить, обсуждать..Будет все ок! надо об этом думать.

Ответить

Спасибо, Вик, я тоже очень рада

Ответить
Ответить

Ответить

да, там так. главное пол сказали и все хорошо.а бояться нечего, от родов не убежать))) я у нас только на платное узи ходила, в бесплатную не совалась, били у подруг нехорошие истории про бесплатное узи.

Ответить
Показать все ответы

ага, лор уже ушел, фиг знает что дальше будет.

Ответить

ясненько, те моя Г ближе к родам даст мне сертификат?

А где бухарово находиться, адрес если можно

Ответить

Только бы не закрыли его на тот момент когда я рожать начну, наш летом закрывают роддом каждый год в одно и тоже время почти

Ответить

Тоже кто чего говорит)))))) одна говорит хорошо, а другая — что ужас, хуже нет! Может смены разные!?

Ответить

Спасибки, обязательно посмотрю, и поищу девчонок кто там рожал. Одну знаю что рожала там платно у врача мужчины молодого довольно таки, а вот другая хотела, но роды на осень пришлись и он был закрыт.

Ответить

с экватором!!!!!

мальчик это здорово! странно, мне сердечко давали послушать и показывали, но действительно еще не понятно))))

а снимок я на последнем узи делал!;) так что успешь!))))

Ответить

Спасибо, Юль!Мне на первом скрининге давали сердечко слушать и показывали, все было в спокойной обстановке, так что я не расстроилась особоГлавное что все хорошо, все размеры соответствуют норме и сроку. А на последнее УЗИ пойду платно и снимок там сделаю.

Ответить

и верно! у меня такой снимок что ничего не понятно! одна голова))))

легкой беременности в оставшейся половинке!!!!

Ответить

с наследником и с экватором ВАС! ))))))

Ответить

Спасибо!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама