Привет, девочки! Мы ждем Сынулю!!! Были сегодня на УЗИ в НИИ г.Иваново. Как и говорила мне моя Г там не церемонятся. Все по плану и в порядке очереди, правда врач мне показалась приятной. Ничего не показали, ничего не дали послушать. Но все замерили, измерили, посмотрели, и сообщили, что у нас отличный малыш, мальчик. Может потом на платное схожу, все равно все пишут, что особо на снимках ничего не разобрать. Я очень рада! Главное чтоб малыш был здоровеньким и все было хорошо.
По мне так чем дальше, тем страшнее, что то мне страшно....



Комментарии
41Спасибо Ксю!
я так же как и ты пока не могу определиться с роддомом((начиталась у вас тут про нии…
ты читать читай, а близко не воспринимай, неизвестно как все будет, надо с врачами говорить, обсуждать..Будет все ок! надо об этом думать.
Спасибо, Вик, я тоже очень рада
да, там так. главное пол сказали и все хорошо.а бояться нечего, от родов не убежать))) я у нас только на платное узи ходила, в бесплатную не совалась, били у подруг нехорошие истории про бесплатное узи.
ага, лор уже ушел, фиг знает что дальше будет.
ясненько, те моя Г ближе к родам даст мне сертификат?
А где бухарово находиться, адрес если можно
Только бы не закрыли его на тот момент когда я рожать начну, наш летом закрывают роддом каждый год в одно и тоже время почти
Тоже кто чего говорит)))))) одна говорит хорошо, а другая — что ужас, хуже нет! Может смены разные!?
Спасибки, обязательно посмотрю, и поищу девчонок кто там рожал. Одну знаю что рожала там платно у врача мужчины молодого довольно таки, а вот другая хотела, но роды на осень пришлись и он был закрыт.
с экватором!!!!!

мальчик это здорово!
странно, мне сердечко давали послушать и показывали, но действительно еще не понятно))))
а снимок я на последнем узи делал!;) так что успешь!))))
Спасибо, Юль!
Мне на первом скрининге давали сердечко слушать и показывали, все было в спокойной обстановке, так что я не расстроилась особо
Главное что все хорошо, все размеры соответствуют норме и сроку. А на последнее УЗИ пойду платно и снимок там сделаю.
и верно! у меня такой снимок что ничего не понятно! одна голова))))
легкой беременности в оставшейся половинке!!!!
Спасибо!