Девочки, а кто нибудь рожал в на 36 37 38 неделях, и здоровый ли ребёночек родился?
мою подружка так переживала за меня когда я в роддоме была что сама родила на 37 недели мальчика.Хороший здоровый ребенок.младще нас на 2 дня в развитии и росте не отстает от нас
c 36 недели реьенку ничего не угрожает
обе дочки в 37,5 недель
конечно, дочь родила на 38 неделе
Комментарии
4мою подружка так переживала за меня когда я в роддоме была что сама родила на 37 недели мальчика.Хороший здоровый ребенок.младще нас на 2 дня в развитии и росте не отстает от нас
c 36 недели реьенку ничего не угрожает
обе дочки в 37,5 недель
конечно, дочь родила на 38 неделе