Сегодня 13.07.2013. Пятый диетный день! Нам осталось 9 дней!
Девочки, выходные пришли, но расслабляться нельзя!
Пятый день нам предлагает:
Завтрак: сырая морковь с соком лимона;
Обед: рыба жареная или вареня, стакан томатного сока;
Ужин: фрукты.
Ух, денек обещает быть сложным! :) Всем желаю хорошего настроя и силы воли!






Комментарии
11Фрукты хоть и вкусные, но хватает их действия, увы, ненадолго. То ли они усваиваются быстро, то ли еще что, но кушать снова хочется. Из списка остался только один грепфрукт и то через час. А то потом за вечер вообще помру с голодухи. Пью воду...
Ой, девченки, и правда теперь такими крохами наедаешься. Сделала себе салат фрктовый: персик, киви, слива и абрикос. Слива и абрикоска размером с грецкий орех, киви и персик тоже небольшие. А ощущение такое будто слона съела.
Я только что пообедала, 2 кусочка и 3 небольших помидорки. Объелась!
На ужин приготовила кадого фрукта по одному: киви, слива, персик, абрикоска и горсть черешни! А, да, еще грепфрукт. Все маленького размера, так что не объемся!
Доброе утро всем! (Или добрый день, у кого уже день!)
Вчера поздно вечером под чашкузеленого чая досмотрела-таки «Война миров З». Брэд Питт, как всегда, хорош. Мир спасти не обещал, но спас...
Всю ночь мне снилось, что я непременно долна попасть на огромный овощной склад, а проклятые зомби всячески пытались мне в этом помешать.
Тут дае в сонник заглядывать не надо, ясно же:
зомби не пускают к еде — ты на диете!
Утром встала голодная. Морковка, конечно, не самый лучший завтрак, но пошла хорошо. Немного слабость в ногах. Сегодня у нас насыщенный день, надо побегать по магазинам. Так что я выпила кофе и позволила себе маленький кусочек шоколадной конфеты.
ВЕС-63,400(-100ГРМ)
я след табличкувесовую буду в понедельник делать. утром мне тогда пришли, поалуйста.
ок
ПРИВЕТИК, Я ВЧЕРА СОСКОЧИЛА НА БУТЫЛКУ ПИВА

У НАС БЫЛ ДЕВИЧНИК, И ТАК ВЕСЬ ВЕЧЕР КАК С СОСКИ ЕЕ ЦЕДИЛА....
позор тебе!