Япония. День 5.

Сегодня 13.07.2013. Пятый диетный день! Нам осталось 9 дней!

Девочки, выходные пришли, но расслабляться нельзя!

Пятый день нам предлагает:

Завтрак: сырая морковь с соком лимона;

Обед: рыба жареная или вареня, стакан томатного сока;

Ужин: фрукты.

Ух, денек обещает быть сложным! :) Всем желаю хорошего настроя и силы воли!

74

Комментарии

11
Ваш комментарий

Фрукты хоть и вкусные, но хватает их действия, увы, ненадолго. То ли они усваиваются быстро, то ли еще что, но кушать снова хочется. Из списка остался только один грепфрукт и то через час. А то потом за вечер вообще помру с голодухи. Пью воду...

Ответить

Ой, девченки, и правда теперь такими крохами наедаешься. Сделала себе салат фрктовый: персик, киви, слива и абрикос. Слива и абрикоска размером с грецкий орех, киви и персик тоже небольшие. А ощущение такое будто слона съела.

Ответить

Я только что пообедала, 2 кусочка и 3 небольших помидорки. Объелась!

На ужин приготовила кадого фрукта по одному: киви, слива, персик, абрикоска и горсть черешни! А, да, еще грепфрукт. Все маленького размера, так что не объемся!

Ответить

Доброе утро всем! (Или добрый день, у кого уже день!)

Вчера поздно вечером под чашкузеленого чая досмотрела-таки «Война миров З». Брэд Питт, как всегда, хорош. Мир спасти не обещал, но спас...

Всю ночь мне снилось, что я непременно долна попасть на огромный овощной склад, а проклятые зомби всячески пытались мне в этом помешать.

Тут дае в сонник заглядывать не надо, ясно же:

зомби не пускают к еде — ты на диете!

Утром встала голодная. Морковка, конечно, не самый лучший завтрак, но пошла хорошо. Немного слабость в ногах. Сегодня у нас насыщенный день, надо побегать по магазинам. Так что я выпила кофе и позволила себе маленький кусочек шоколадной конфеты.

Ответить

ВЕС-63,400(-100ГРМ)

Ответить

я след табличкувесовую буду в понедельник делать. утром мне тогда пришли, поалуйста.

Ответить

ок

Ответить

ПРИВЕТИК, Я ВЧЕРА СОСКОЧИЛА НА БУТЫЛКУ ПИВА

У НАС БЫЛ ДЕВИЧНИК, И ТАК ВЕСЬ ВЕЧЕР КАК С СОСКИ ЕЕ ЦЕДИЛА....

Ответить


позор тебе!

Ответить
Всем привет! Ну вот. Съела я морковку на завтрак… ну что сказать… ну не фонтан))))еле впихнула в себя… еще муж с суток пришел и так на меня дико посмотрел, когда сию картину увидел)))
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама