Посоветуйте!!!!

Блин девочки у меня после родов почему то все ни так… начиная я семейной жизни и заканчивая настроением… может это после родовая депрессия? так что делать?

358

Комментарии

4
Ваш комментарий
так же было пройдет чуть чуть время и все образуется… у меня муж с понимание отнесся ко всему
Ответить

да у меня муж по разному бывает то понимает то нет… ругаемся постоянно из за этого....

Ответить

ну после родовая нет конечно много времени прошло то, а вот усталость -эт вероятнее

Ответить

ну да… почти 8 мес большой срок… да усталость тоже есть еще какая… порой все охото бросить и спрятаться от всех(((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама