Сегодня утром получили ответ по генетическому анализу — хромосомные болезни ИСКЛЮЧЕНЫ!!! Нет предела счастью)))
Я не паникер, но многое переживаю в себе и когда узнала что риск высокий никак не могла выбросить это из головы, теперь я не жалею что решилась на этот анализ, буду ходить остаток беременности не думая об этом)))
А вот так мы отметили эту радостную новость
Вообще то мы уточек кормить шли, но он от нашего угощения отказались, а голуби рады были)
)
И папа немножко в кадр попал )))















Комментарии
13Поздравляю!!! Как же хорошо, что ваша кроха будет здоровой!!!)))))Я в вас верила!!!!)
Спасибо)))
я другого результата и не ждала… слава богу что все хорошо!!!!!!!!
спасибо)
Так здорово...
Я за вас кулачки держала
спасибо)
спасибо
Поздравляю!!! Я, Диан, очень рада за тебя и очень переживала!!!!!!!!!!!!
Спасибо))))))
поздравляю!!!
Спасибо